Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблема загрузки экрана "загрузки"

Ответить
Настройки темы
Проблема загрузки экрана "загрузки"

Аватара для DMGaster

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Blast
Дата: 25-04-2006
Описание: прикрепление конфигурации
Здраствуйте, да простят меня многоуважаемые модераторы этого форума, если я создал тему, которая уже обсуждалась. Но всё таки.
Вопрос(ы) такой(ие):
Иногда при загрузке WXP Prof SP2 не появляется экран ntosкrnl.exe. Так почему?!

Вот содержимое файла boot.ini :
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /KERNEL=ntoskrnl.exe

Из установленных программ которые хот как то могут повлиять на него - это StyleXP (версию не помню ) стоит в режиме не использовать ресурсы, а в свойствах экранов загрузки указан: ntoskrnl.exe

Конфигурация моей машины в прикрепленном файле.


Если есть какие - то мысли, ответьте пожалуйста!

Отправлено: 03:06, 25-04-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DMGaster
Попробуйте убрать из boot.ini параметр /KERNEL=

выделил конфигурацию компьютера в txt-файл - так будет легче читать ваше сообщение

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:15, 25-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DMGaster

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Этот параметр я как раз ставил когда не загружался экран, сейчас снова убрал пока вроде работает. Ещё сутки понадобятся для полной проверки. За то что убрал в txt спасибо - а то самому сделать времени не было

Отправлено: 13:59, 25-04-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблема загрузки экрана "загрузки"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Во время загрузки долго "висит" логотип производителя Aleksandr_Perm Непонятные проблемы с Железом 15 12-02-2011 10:33
Загрузка - Как "убрать" меню загрузки Винды 7. Возможность установки нескольких Винд 7 и ХР. flev45 Microsoft Windows 7 2 13-11-2009 23:24
Загрузка - После загрузки кнопка "пуск" не реагирует на мышку Grigorashik Microsoft Windows Vista 0 05-02-2009 21:30
Система - [решено] После загрузки, система запрашивает системный файл "pkm684.exe" shega Программное обеспечение Windows 14 11-08-2008 03:36




 
Переход