Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Нужно чтоб мой знакомый дозванивался со своего компьютера до моего, и выходил в Инет

Ответить
Настройки темы
Нужно чтоб мой знакомый дозванивался со своего компьютера до моего, и выходил в Инет
misser


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Господа!
У меня такой вопрос... Можно ли сделать так, чтоб мой знакомый дозванивался со своего компьютера до моего, и через меня выходил в Инет. Звучит довольно глупо, но поверьте очень нужно. Возможно ли это вообще, если да, то обьясните поподробнее пожалуйста как. У меня выделенка ADSL, операционки на обоих компах XP Pro. Антивирус, фаерволл в наличии.

Отправлено: 23:22, 09-11-2006

 

Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пусть у вас будет сервер 2003 и все проблемы решатся.

Отправлено: 14:28, 10-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Нужно чтоб мой знакомый дозванивался со своего компьютера до моего, и выходил в Инет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как удалить пункт в Свойствах Моего Компьютера Stiflеr Проект WinStyle 3 18-10-2009 10:17
Загрузка - Ошибка открытия Моего компьютера...... kalion-kill Microsoft Windows 2000/XP 21 01-06-2009 13:58
[решено] Прошу помочь с проверкой моего компьютера sztksales Лечение систем от вредоносных программ 53 18-01-2009 20:06
Картинку в свойстве моего компьютера. minion Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 27-08-2005 13:37
IP-адрес моего компьютера Alex911 Сетевые технологии 1 18-10-2004 15:09




 
Переход