Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как вытянуть Флеш память из

Ответить
Настройки темы
Как вытянуть Флеш память из

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже вроде всё попробовал но не хочет.
пишет типа жду включения телефона я его включаю, а оно потом пишет что типа не смогло прочитать флеш.

Подскажите чем или как выташить флеш и него. Может кто сталкивался с такой проблемой

-------
Fragov.net


Отправлено: 23:24, 07-02-2004

 

Аватара для MF CAP

Пользователь


Сообщения: 391
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RTFM внимательно и неторопливо!
Берешь фрею или Вк_Лэй кабель к компу, все настройки делаешь чисто логически, а когда просит включить телефон не включай его, а просто коротко нажми на кнопку включения. Дальше флешер сделает все сам. удачи.

-------
За связь без брака! © МТУСИ


Отправлено: 17:41, 08-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При чтении EEPROM всё
Но когда начинает смотреть Флешь пишет типа ошибка при передачи

Вообще моя задача заключается  в том, что надо вписать туда русский язык и русский набор.

P.S. прошивка не проходит, потому что надо не потерять один язык.

-------
Fragov.net


Отправлено: 18:29, 08-02-2004 | #3


Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SiemensQuickEEPROMfeatures30

-------
Не уверен - не спорь %))


Отправлено: 05:13, 17-02-2004 | #4


Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да всё уже круто.
Использовал V KLay 2.5

теперь думаю о увеличении места до 3,2 МБ на Siemens M55

-------
Fragov.net


Отправлено: 20:17, 17-02-2004 | #5

mrandrew


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вот есть для этого специальная программа : http://www.java.siemensgsm.ru/util.htm

Отправлено: 18:14, 21-02-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как вытянуть Флеш память из

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Японские ученые изобрели органическую флеш-память OSZone News Новости информационных технологий 0 03-01-2010 02:30
Службы - флеш память и разгон системы Gold Dragon Microsoft Windows Vista 3 16-10-2008 21:49
Разное - На CD видна последняя сессия,как вытянуть остальные? vitia Хочу все знать 7 09-02-2008 18:41
Установка - Как вытянуть WinXP с recovery диска от Sony? xxcrazy Microsoft Windows 2000/XP 2 14-01-2008 15:07
Эксплорер не видит флеш-память san99 Microsoft Windows 2000/XP 1 22-03-2006 18:30




 
Переход