Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему?

Показать результаты: Какой браузер вы предпочитаете?
Internet Explorer 49 8.52%
Maxthon (MyIE) 31 5.39%
Avant 1 0.17%
Mozilla Suite 5 0.87%
Mozilla Firefox 154 26.78%
Opera 266 46.26%
Netscape 2 0.35%
Другой 15 2.61%
Chrome 52 9.04%
Всего проголосовало: 575. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему?

Аватара для User

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 27-01-2006
Задача темы не просто собрать статистические данные о предпочтениях участников форума, а помочь новичку сделать информированный выбор браузера. Поэтому высказывая свое мнение, не забудьте его аргументировать. Посты типа "Firefox рулит" не слишком интересны, к тому же движок позволяет посмотреть кто за какой браузер проголосовал.

Если я упустил какой-то из важных вариантов, то сообщите в теме, я и добавлю соотв. пункт в голосование. /Vadikan

-------
Per aspera ad astra!..


Отправлено: 06:55, 19-09-2002

 

Аватара для pim72

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да ты просто сделай их домашними,и все они будут открыватся

-------
Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?


Отправлено: 12:18, 19-08-2009 | #281



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо

Отправлено: 21:52, 19-08-2009 | #282


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опера - удобная организация закладок, удобная rss-читалка, email-клиент, безопасность, жесты мышью, возможность копирования части ссылки, блокировка ненужных баннеров, "корзина", из которой всегда в ходе сеанса можно достать ранее закрытые странички, возможность продолжить "с меаста разъединения" в экстренных случаях, spell-checker, да и вообще куча всяких удобств, которые все и не упомнишь.

Отправлено: 21:31, 22-08-2009 | #283


Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vlad_2009:
Удобно. Потянуть всего на несколько пикселов в сторону меня не утомляет. И не лень мне просто на ссылку нажимать, ёлки-палки, я про что говорю: не все ссылки открываются в новой вкладке! Одна открывается, другая нет... не угадаешь. А когда мне нужно открыть данную ссылку в новой вкладке, я ее перетягиваю вышеописанным способом. Если мне нужно открыть ссылку в текущей вкладке, я просто кликаю по ней. »
Кстати, о том, что в IE8 ссылки в новой вкладке открываются при клике по ним колесиком мыши вы, наверное, слышали?

Отправлено: 18:06, 26-08-2009 | #284


Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну и, естественно, никто не отменял классику: CTRL+ левая кнопка мыши.

Отправлено: 19:02, 26-08-2009 | #285


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimars:
Кстати, о том, что в IE8 ссылки в новой вкладке открываются при клике по ним колесиком мыши вы, наверное, слышали? »
Да, но не очень удобно колесиком кликать.
Цитата Dimars:
Ну и, естественно, никто не отменял классику: CTRL+ левая кнопка мыши. »
Это уже две руки надо задействовать, и искать, где там Ctrl... И это, чтоб открыть одну ссылочку?

Отправлено: 08:42, 30-08-2009 | #286


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я предпочитаю использовать Chrome, в нем меня устраивают дизайн и скорость, по-моему он умело совмещает достоинства оперы и мозилы. ИЭ забыл уже даже когда им пользовался)))
Недавно появились Мозилла 3.0 и Опера Турбо, попробовал, неплохо, но тут уже дело привычки и личного вкуса. Мозилла нравиться тем, что там постоянно обновляться плагины. Если кто желает скачать бета версию Portable Firefox 3.0, то вот ссылка:

http://mxfiles.net/download-free/778...e-Firefox.html

Отправлено: 13:37, 30-08-2009 | #287


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


psixotron,
вообщето уже есть firefox 3.5.2 final
скачать можно с офф. сайта или здесь на нашем форуме у виде аддона с наиболее нужными дополнениями от simplix

Отправлено: 13:52, 30-08-2009 | #288


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


psixotron,
вообщето уже есть firefox 3.5.2 final
скачать можно с офф. сайта или здесь на нашем форуме у виде аддона с наиболее нужными дополнениями от simplix

Отправлено: 13:53, 30-08-2009 | #289


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


удалите пожалуйста дубликаты...

Последний раз редактировалось Stranger_t, 30-08-2009 в 14:10. Причина: проблемы с соединением


Отправлено: 13:54, 30-08-2009 | #290



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться и почему? Drongo Защита компьютерных систем 935 29-04-2023 14:32
Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему? Vadikan Программное обеспечение Windows 127 17-11-2014 08:49
Какой китайский телефон вы предпочитаете, и почему??? Neala Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 02-07-2010 17:56
Безопасность - [Архив] Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться? Agent Comanche Защита компьютерных систем 441 03-08-2009 12:07
firewall-ы что лучше и почему (плюсы и минусы) /cut from Каким дистрибутивом с веб.. SantaXP Новости и флейм из мира *nix 13 19-07-2005 02:15




 
Переход