Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » К какому разъему подключать DVI?

Ответить
Настройки темы
К какому разъему подключать DVI?

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется монитор NEC 2090 Uxi. На нем 2 DVI разъема и 1 D-SUB.
Выглядит это вот так:


В руководстве тот что второй сверху именуется DVI-I, а нижний - DVI-D.
Вопрос:
Каким разъемом из этих двух подключать его к видеокарте, собственно, и зачем нужен каждый?
Спасибо!

Отправлено: 20:12, 26-02-2008

 

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVI-D - только цифровой. DVI-I - цифровой + аналоговый (т.е. через переходник можно получить обычный VGA, как на рисунке самый верхний)

Отправлено: 23:06, 26-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15356
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К некоторым мониторам с таким количеством разъёмов можно и два системных блока подключить, это если на мониторе переключатель входов имеется.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:14, 27-02-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » К какому разъему подключать DVI?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какому рейтингу по антивирусам можно доверять? ITSpec Хочу все знать 6 17-12-2009 15:10
Монитор - Подключение монитора DVI или DVI-Sub jorjik Прочее железо 2 14-12-2009 05:26
20pin можно подключить к разъему 24pin? Yara17 Прочее железо 4 20-07-2009 21:09
Разное - DVI->D-Sub подойдет ли к монитору с DVI и KVM-коммутатору с D-Sub выходом? Vady Прочее железо 1 17-02-2009 20:22
Разное - [решено] DVI-D/DVI Stlandgraf Прочее железо 6 16-11-2008 22:23




 
Переход