Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Программы для слежения (мониторинга) за действиями пользователей

Ответить
Настройки темы

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Universal32:
Прогу я нашел, но рабочий кряк найти не смог »
Взлом и использование кряков запрещено. Читайте Правила 3.18

Закрыто.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:34, 23-10-2010 | #101


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я работаю начальником отдела кадров. Поэтому мне шеф сообщил, что будет устанавливать программу для отслеживания всех действий. Вначале пробовал несколько программ (демо-версии), но остановился на одной. Стахановец. Там функций очень много. Производители украинские. Цена приемлемая. И на антивирусы не регирует.
Так мы после установки этой программы выгнали 2 человека и одного оштрафовали (могли и выгнать, но очень ценный кадр, на нем многое повязано)
и еще что понравилоь нашему дорогому начальнику , что можно и в отпуске смотреть все по телефону. ну в смысле по смартфону, который в интернет заходит.
По-моему., все что вы написали , там есть

Отправлено: 14:08, 21-05-2012 | #102



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, есть ли программа, которая следит и записывает (на видео) все что происходит на компьютере? незнаю как правильно назвать - вобщем я ухожу с рабочего места, а когда прихожу на следующее утро, мне кажется что кто-то сидит за моим компом. Пароли ставить не предлагайте, нельзя. Самый простой способ делать запись с момента включения компьютера... И чтоб систему не нагружала сильно. Спасибо заранее.

Отправлено: 21:09, 15-11-2012 | #103


Модератор


Moderator


Сообщения: 8216
Благодарности: 2839

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
записывает (на видео) все что происходит на компьютере? »
видео для вашей задачи больно жирно
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=...+по+расписанию

Цитата poisonkit:
а когда прихожу на следующее утро, мне кажется что кто-то сидит за моим компом. »
ну вот вы просмотрели скриншоты и убедились, что ночной барабашка по ночам mineswaper гоняет.
Что вы с этим знанием сделаете?

Отправлено: 22:02, 15-11-2012 | #104


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата poisonkit:
а когда прихожу на следующее утро, мне кажется что кто-то сидит за моим компом »
Сидит или сидел? Это принципиально
Во втором случае факт этого события установить просто: уберите мышь куда-нибудь за монитор, расположите клавиатуру под углом к краю стола и отодвиньте подальше, расположите провода особым узором и т.д. Для мазохистов: можно разложить по крупинке соли (или иного вещества) на каждую клавишу перед уходом. Если некто захочет поработать за компьютером, он автоматически передвинет клаву и мышь так, чтобы было удобно и скорее всего не догадается/не сможет вернуть всё в исходное. Вам лишь остается запомнить/сфоткать свой стол по состоянию на вечер и на следующее утро.
Ну а в первом случае, это уже не к нам :D
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:54, 15-11-2012 | #105


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar UINCKeyLogger-setup.rar
(39.9 Kb, 7 просмотров)

Зачем эти шпионские ужимки? Есть много софта, который будет не нагружая систему отслеживать действия пользователя. Есть бесплатная Expert Home, есть возможность делать скриншоты экрана через определённые промежутки времени, запись текста с клавиатуры, возможность прятать процесс в диспетчере задач.

Можно обычный кейлоггер использовать, минимальное потребление памяти, один минус, детектится антивирусами. Хотя я его использую как страховку, когда набираю текст и внезапно отрубают электричество, чтобы заново не набирать текст, из лога копирую, там же видно какие утилиты и во сколько были запущены. Архив прикреплю.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:43, 19-11-2012 | #106


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! Подскажите, пож-та чайнику в этом вопросе. Возможно ли слежение за тем что делает пользователь у меня на сайте в текущем времени? Online? Если сайт мой, могу я видеть что происходит на нем прямо сейчас? Что делают разные пользователи? Есть ли такие программы? Сам видел только в Яндексе Вебвизор, но там запись того, что уже сделано, не онлайн.
Буду признателен за любые ответы.

Последний раз редактировалось workman777, 26-12-2014 в 16:55.


Отправлено: 16:45, 26-12-2014 | #107



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Программы для слежения (мониторинга) за действиями пользователей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Программы для мониторинга ресурсов / процессов renat Программное обеспечение Windows 99 10-04-2012 09:33
[решено] Программы для мониторинга SMS Ыть Хочу все знать 5 01-03-2012 16:23
Разное - Программы для мониторинга изменения файлов petro89 Программное обеспечение Windows 14 06-01-2012 18:12
Система - Программы для мониторинга температуры и напряжения Greyman Программное обеспечение Windows 34 25-10-2007 08:05
Контроль за действиями пользователей с отчетом. vikemor3 Хочу все знать 1 15-10-2006 20:38




 
Переход