Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Программы для слежения (мониторинга) за действиями пользователей

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ваще есть такая программа как Hidden Camera. Позволяет не только в реальном времени за сотрудниками следить, но и записывать в архивы, а потом их просматривать.

Отправлено: 09:34, 05-09-2006 | #21

ES ES вне форума

Ветеран


Сообщения: 971
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы было видно в какой программе и сколько проработал человек, и чтобы это было незаметно для пользователя

Отправлено: 10:48, 04-04-2008 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может быть - StaffCop
Цитата:
Программа российских производителей для скрытого наблюдения за компьютерами и контроля рабочего времени пользователей. Может применяться как в локальных сетях, так и индивидуальными пользователями на персональных компьютерах.
StaffCop собирает следующую информацию:
- Приложения: какие и когда программмы запускались, сколько времени с ними работали;
- Веб-сайты: какие и когда открывались сайты и страницы, сколько времени их просматривали;
- Интернет пейджеры ICQ и MSN: текст сообщений, контакты собеседников, время отправки/получения сообщений;
- Экран компьютера: программа делает снимки экрана, можно настроить интервал их записи;
- USB устройства: название устройств, время их подключения и отключения;
- Включение/выключение компьютера: отслеживается время включения/выключения компьютера и входа/выхода в систему.
Если у вас есть сотрудники, то заплатить от 15 до 34 $ не должно быть проблемой.

Некоторые детали полезно знать:
Цитата:
После инстала в трее остался агент программы. По моим подозрениям он вел активную работу, мои сомнения подтвердились нахождением в одноименной папке программы в систем 32 целой кучи логов и скриншотов. после удаляния онных освободилось полтора гига. Но агент нигде не опредялялся и удаляться не хотел никакими редактарами и программами очистки компа. Помог пакет айс утилиты который показали злодия. Шифруется под службу винды с названием Time Control Service. Приложение C:\WINDOWS\system32\csrss_tc.exe. Отключаем службу и удаляем файл. Уря. Благодаря этой проге я проник на "вражеский комп" через тотал командер в режиме администратора и удалил значимый для меня файл. Вот.
Cлужбу Time Control Service можно увидеть и отключить с помощью программы Autoruns. После перезагрузки легко удалить и файл csrss_tc.exe (\WINDOWS\system32\csrss_tc.exe).

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 02:51, 05-04-2008 | #23


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще одна аналогичная программа - Alot Nanny.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 13:45, 06-04-2008 | #24


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех!
Посоветуйти плз програмку, для слежением за пользователями. В принципе нужно, когда пользователь зашел в систему, когда вышел.
Аудит пишет много лишнего.

Отправлено: 12:09, 21-07-2008 | #25


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отечественные программы StaffCop или LanAgent.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:02, 21-07-2008 | #26


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


StaffCop - не позволяет отследить что за пользователь покинул систему (vasy, pety и тд), это БОЛЬШОЙ МИНУС.
LanAgent - есть тоже недостатки, но в целом программа класная. Она, то что мне нужно.

Отправлено: 11:12, 22-07-2008 | #27


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


GuseV, А программа Expert подойдёт?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:50, 22-07-2008 | #28


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GuseV:
Аудит пишет много лишнего. »
А что мешает выключить аудит для ненужного отслеживания и оставить только logon/logoff ? Или использовать решение от GFI - скидываются логи в SQL - а оттуда уже дергаешь что хочешь и в каком хочешь виде.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 02:25, 23-07-2008 | #29


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


никак не могу выбрать, нужны советы, требования:

кейлогер
логер буфера обмена
скриншоты
запущенные приложение
время активного использования приложения
создание, удаление, изменение файлов, в том числе на флеш носителях и сетевых дисках
использование принтера с сохранением снимка отправляемого документа, в том числе сетевых принтов (через службу печати на win 2003)
лог посещенных интернет страниц и время проведенное на каждой
лог подключений съемных носителей
лог использования функции записи CD
настраиваемые руками отчеты и встроенные шаблоны
работа административной части в качестве сервиса

программ видел много, но нету тех, которые удовлетовряют всем требованиям
все ПО было от российских разрабов, как оказалось, рынок мало освоен.
надо глянуть в сторону запада...

есть те, кто пользовался и имеет богатый опыт?

Отправлено: 14:33, 10-12-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Программы для слежения (мониторинга) за действиями пользователей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Программы для мониторинга ресурсов / процессов renat Программное обеспечение Windows 99 10-04-2012 09:33
[решено] Программы для мониторинга SMS Ыть Хочу все знать 5 01-03-2012 16:23
Разное - Программы для мониторинга изменения файлов petro89 Программное обеспечение Windows 14 06-01-2012 18:12
Система - Программы для мониторинга температуры и напряжения Greyman Программное обеспечение Windows 34 25-10-2007 08:05
Контроль за действиями пользователей с отчетом. vikemor3 Хочу все знать 1 15-10-2006 20:38




 
Переход