Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не запускается Realtek High Definition Audio на Windows 7 Максимальная 32 Bit.

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не запускается Realtek High Definition Audio на Windows 7 Максимальная 32 Bit.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 674298bb713ff.jpg
(22.4 Kb, 8 просмотров)
Доброго времени суток. Помогите разобраться после установки Realtek High Definition Audio Codec Выдаёт сообщение "аудио драйвер в системе предназначен только для windows vista. для загрузки подходящего аудио драйвера посетите веб-сайт производителя компьютера или компании realtek". Причём любая версия не имеет значения с ОФ сайта или нет выдаёт одно и тоже.

Отправлено: 00:42, 05-10-2017

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alecsandr_a, а теперь самое интересное - модель материнки, если звук встроенный. Модель звуковухи, если внешний.
VID_PID устройства и что у вас в Диспетчере устройств показывает. Скрин прицепите.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:50, 05-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Захват.jpg
(138.4 Kb, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Захват_2.jpg
(105.4 Kb, 9 просмотров)

Модель материнки - ASRock 760GM-GS3, Звук встроенный. Причём на Windows XP проблем не было. Когда всё нормально на 7 версии работало то игра GTA Vice-City показывала что отсутствует звуковое оборудование. Тоже самое в игре Max Payne 1.

Отправлено: 17:49, 05-10-2017 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А теперь покажите какое устройство используется по умолчанию. Это в Панели Управления - Звук
Видеокарта какая? AMD? Вы с неё походу звук ищите.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 05-10-2017 в 21:42.


Отправлено: 21:36, 05-10-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Захват_3.jpg
(38.5 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Захват_2.jpg
(46.0 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Захват_4.jpg
(156.5 Kb, 5 просмотров)

Насчёт звукового устройства по умолчанию скинул скрин. Что касается видеокарты то она интегрированная. Тоже скрин скинул. AMD 760G, Встроено: ATI Radeon HD 3100 (RS780L). Почему с неё?

Отправлено: 00:35, 06-10-2017 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Индикатор при воспроизведении звука прыгает?
Через наушники пробовали?
Переднюю и заднюю панель, так же, глядели?
Цитата Alecsandr_a:
Почему с неё? »
Тут всё нормально. Я думал у вас дискретная.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:24, 06-10-2017 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нет не прыгает всё играет хорошо. Наушники не работают когда программа Realtek не работает там к настройкам не подлезешь. Имею ввиду фронтальные разъёмы. Меня другой вопрос беспокоит почему в играх нету звку то есть где то есть когда клип начинается а когда сама игра нету в GTA-VICE CITY пишет нет звукового оборудования. Хотя дрова стоят

Отправлено: 21:06, 06-10-2017 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не запускается Realtek High Definition Audio на Windows 7 Максимальная 32 Bit.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не работает усиление микрофона на Realtek High Definition Audio под Windows XP timon45 Материнские платы и память 28 06-02-2019 09:09
Драйвер - Realtek High Definition Audio Driver какой ставить 64 битный или универсал 32\64? Arisius Microsoft Windows 10 4 11-10-2015 09:11
Не работает микрофон на Realtek High Definition Audio под Win7! salichov Материнские платы и память 1 20-09-2012 08:27
Ищу Realtek High Definition Audio Driver на ALC850 jorikello Поиск драйверов, прошивок и руководств 13 14-02-2010 22:15
Загрузка - Не удается загрузить драйвер Realtek High Definition Audio. СТАС-ЛЕСНИК Microsoft Windows 2000/XP 3 03-02-2010 20:34




 
Переход