Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какая разница в службах и памяти между USB1.1 и USB2.0 ?

Ответить
Настройки темы
Какая разница в службах и памяти между USB1.1 и USB2.0 ?

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня прочитал в одной статье, речь шла о настройке BIOS под WinXP:
"При включенном USB 2.0 в WinXP запущено много дополнительных служб, которые пожирают оперативную память (ОЗУ) и процессорное время. Так что, отсюда следует – отключать без промедления."
Какая разница в службах и памяти между USB1.1 и USB2.0 ?

Отправлено: 21:23, 16-08-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24532
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ладно, народ, хорош юморить. Местное отделение форума таки тематическое... ишь как понравилось орать с Протектора (земля ему наждаком)
дальше - по теме плз

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:10, 17-08-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ShaddyR
Цитата:
по теме плз
А по теме - чушь полнейшая. Что не совсем прямо подтвердил Игорь Лейко. dascon, как я понимаю, ответ вполне получил. Если хотите дальше развлекаться - скину во флейм

Отправлено: 13:55, 17-08-2006 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какая разница в службах и памяти между USB1.1 и USB2.0 ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты по превращению usb1 в usb2 azbest Материнские платы и память 2 16-12-2009 01:42
Мышь - Какая разница между DPI и если я скорость мышки поставлю? 4321321 Прочее железо 6 11-07-2009 07:26
Какая разница между пирамидальной и обычной раскладкой клавиш на клавиатуре? Sev Флейм 2 17-02-2009 12:01
Какая разница между С++ и Dev C++ Skrip Программирование и базы данных 3 20-07-2005 17:42
Какая разница между at & cron Guest Общий по Linux 10 15-09-2003 03:50




 
Переход