Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Модем сам звонит

Ответить
Настройки темы
Модем сам звонит
Azimyt26


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Модем начинает сам соединяться с инетом без моего согласия.В чём проблема подскажите кто знает.

Отправлено: 12:27, 27-03-2004

 

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А ты маленькие проги с порнушных сайтов не качал для беспл. доступа  ? А ? признайся - было дело ?

Отправлено: 12:37, 27-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как удалить их?

Отправлено: 20:31, 27-03-2004 | #3


Newbie


Сообщения: 174
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vivanco3
для начало проверь  автозагрузку на наличие "левых" прог одним из способов:
1. пункт автозагрузка меню "Пуск" (маловероятно),
2. различными программами позволяющими редактировать автозагрузку типа "RegCleaner" , "Tweak-XP" и пр.  (будь осторожней, не удали нужного)
3. в реестре по ключу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run (двойное внимание!)
Azimyt26
напиши поточнее что ты в это время делаешь , просматриваешь веб страницы?
как вариант может какая-нибудь прога лезет за обновлением.

Отправлено: 21:46, 27-03-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего не делаю просто рабочий стол и через промежутки времени начинается соединение.

Отправлено: 15:39, 28-03-2004 | #5


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это старые добрые черви. Одна из их модификаций. К тому что сказал renat, могу добавить рекомендацию проверить камп при помощи Ad-aware. Она очень хорошо ловит всю эту гадость. Когда все удалите, на будущее поставьте в дежурный режим Ad-watch из этого же пакета. Эта прога великолепно отслеживает несанкционированные попытки модификации регистров.

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 16:16, 28-03-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашёл этот файл а удалить не могу,он даже не выделяется мышью.

Отправлено: 19:13, 28-03-2004 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
он даже не выделяется мышью
На него не ставится курсор ? Чем нашел ? Имя файла ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:19, 28-03-2004 | #8

ZEWS25


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


vivanco3 А у тебя случайно сетки нет ,если есть то возможно открыто управление общим доступом к подключению к Интернету или вызов по требованию (у меня так было)


Добавлено:

vivanco3 Извени ошибся это для
Azimyt26

Отправлено: 17:10, 31-03-2004 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Модем сам звонит

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ВОПРОСЫ и Ответы ДЛЯ FAQ по Linux (сам задал - сам ответил :) ) ruslandh Общий по Linux 5 04-09-2017 10:59
Псих звонит в Стрим я упал когда слушал Всем качать Baw17 Юмор 2 27-05-2008 18:54
Комп сам включается и сам выключается... Gor2 Непонятные проблемы с Железом 40 15-11-2006 14:49
Коннект модем-модем в виндах antiroot Microsoft Windows NT/2000/2003 12 25-10-2004 03:31
ADSL модем и обычный модем Turman Непонятные проблемы с Железом 11 27-09-2004 22:31




 
Переход