Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » СТРИМ на работе - Интернет дома - Help

Ответить
Настройки темы
СТРИМ на работе - Интернет дома - Help

Аватара для Nick You

Nick_You


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На работе у меня СТРИМ анлим. Есть два ZyXELя. Можно к-л образом используя всё это + Ваша помощь + мои кривые руки получить халявный интернет дома? Компы - Win XP Corp SP2, телефонные линии быстрые.

Отправлено: 10:18, 09-12-2004

 

Аватара для Nick You

Nick_You


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дополнение.
В другом месте я получил ответ:

"Програмь АТС на те джеки на которых подцепил попед, мопецы лучше ставь на сервак, да в принцыпе без разницы куда, ну а в ХаРе, Пуск-Настройка-Сетевые подключения там создаёшь новое, выбираешь "Принимать входящие подключения", там чекбокс на свой мопед, и потом выбираешь (предварительно созданного) юзера, по которому ты и будешь дозваниваться, если в сетке поднят NAT, то на том компе где стоит модем пропиши шлюз, ну а если нет, то тогда у ся дома в IE Сервис - Свойства обозревателя вкладка Подключения, там выбираешь своё диалапное (из списка), кликаешь два раза, и там прописываешь IP и порт прокси у тя на работе, и всё сидишь в инете"

Многое из этого было уже сделано, кое-что интуитивно понятно, но некоторые места туманны. К сожалению, уточнить это там я уже не смогу. Не поможете?

В частности, к примеру, шлюз на работе 1.2, мой комп, к кторому подсоединён модем - 1.7. Что будет шлюзом для домашнего компа, если все адреса принадлежат к одной подсети.
Когда я дозваниваюсь в конце концов до работы, проверяют логин/пароль, соединяюсь, после этого рабочий комп начинает ответный дозвон, на чём всё и заканчивается. Etc.

Отправлено: 10:23, 10-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » СТРИМ на работе - Интернет дома - Help

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как сделать дома интернет на 2 компьютерах? 81ruslan81 Сетевые технологии 13 14-10-2009 18:54
Route/Bridge - [решено] Сеть 2 компа+интернет дома Sermion Сетевые технологии 1 20-02-2009 20:04
>100m/LongLink - Сеть+Интернет 16-ти эт дома на электропроводке, реально ? _ИванМ_ Сетевое оборудование 2 27-02-2008 11:29
На работе CRT, дома - ? BSA Прочее железо 18 04-10-2005 20:53
Хочу заходить в сеть на работе из дома Guest Сетевые технологии 2 13-03-2003 14:42




 
Переход