Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии

Закрытая тема
Настройки темы
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии
440


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 18-10-2008
Описание: Добавил список решённых вопросов
Microsoft Office 2003 и более ранние версии



В этой теме обсуждаются только вопросы по пакету приложениий Microsoft Office 2003. Если у вас вопрос по Office 2007 или по отдельным приложениями Office, обращайтесь в другие темы, перечисленные ниже.

Связанные темы:Другие темы по продуктам Micrоsoft Office



Решения из этой темы new!

Решённые вопросы
  1. Не запоминает список последних открытых файлов. В настройках этот пункт неактивен. В меню Start->Documents так-же не ведется истории последних открытых файлов. Где это настраивается?

    Цитата Ответ:
    Проверь в ветке реестра
    Код: Выделить весь код
    HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explоrer
    нет ли параметра NoRecentDocsHistory, если есть и значение у него 1, то поставь 0.
    Код: Выделить весь код
    HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explоrer
    можно создать параметр MaxRecentDocs типа DWORD со значением от 0x0 - 0xFFFFFFFF (0xF = 15 документам)
  2. Как изменить настройку основного Шрифта с Times New Roman на другой в Microsoft Office 2003.
  3. Как отключить ненужные панели инструментов Word и запоминали свое местонахождение после перетаскивания?

    Цитата Ответ:
    Попробуй 2 варианта:
    1. Сервис -> Шаблоны и надстройки -> Организатор -> Панели Удали ненужные.
    2. Сервис -> Настройки -> Панели инструментов сними галочки с ненужных панелей, которые не желаешь видить при загрузке.
    Еще посмотри в той же степи шаблоны, если работаешь с одним и никогда его не менял шаблоны не трогай.
  4. В Word, Excel параметр, (помнить список из N файлов), не активен (серый), как его включить? Windows XP SP2, Office 2003 Pro Rus SP2
    • Посмотри не отключено ли ведение истории последних документов в реестре:
      Цитата Ответ:
      Код: Выделить весь код
      [HKEY_CURRENT_USER(или HKEY_LOCAL_MACHINE)\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
      Параметр: NoRecentDocsHistory или удалить его или значение установить равным 0
    • Ответ, сообщение № 140
  5. Подскажите, пожалуйста, после восстановления данных на жестком диске, пропали некоторые файлы (видимо установочные) и не грузится office, выводится сообщение, что идет установка компонентов, но прерывается в связи с отсутствием файлов. Установочного диска windows XP нет. Вроде лицензионное ПО, но я никак не могу найти решение моей проблемы на официальном сайте. Мне опять придется покупать приложение? Или есть все таки еще варианты?
    • Цитата Ответ:
      Без установочного диска MS Office ничего не получится у вас, при этом диск не обязательно должен быть именно тем с которого производилась установка, так что можете воспользоваться и другим.
    • Ответ, сообщение № 162
  6. Как переместить папку MSOCache, находящуюся на диске D:, а нужно его переместить на С:, как это сделать?




Исходный вопрос участника
При установке Офиса 2003 выдаётся сообщение, что необходим файл P25614B8.CAB. На диске этого файла нет. Всё бы ничего, но раньше при установке с этого диска Офис ставился без проблем. Где искать этот файлик?

Отправлено: 15:31, 06-05-2004

 

Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Че-то я не вьезжаю.....
Есть к примеру 2 инсталяции офиса 2003 (если вы говорите что одинаковые версии). Тогда в первом пакете находится Outlook 2003 и во втором тоже Outlook и тоже 2003. Вы хотите их поменять местами? Что от этого изменится?

Отправлено: 13:30, 01-12-2006 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


timon4ik

Я не говорил НИГДЕ, что инсталляции ОДИНАКОВЫЕ...

Отправлено: 14:10, 01-12-2006 | #162


Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
...(той же версии).
Ваши слова?

А вообще - скажите конкретно, что и какой версии на что и какой версии надо поменять, а то самим догадываться приходится...

Отправлено: 14:19, 01-12-2006 | #163


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grey Ghost
С учётом того, что ставите из разных дистрибутивов и не возмущаетесь особо, то предположу, что у вас левые версии Office. А почему бы тогда не мучаться, а пойти и купить за 3-4$ диск с некривым офисом?

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 14:28, 01-12-2006 | #164


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


timon4ik

Безусловно, мои...
А разве Вы не сталкивались с тем же самым Office-ом 2k (к примеру) разных SR или разных языковых версий? И в этом случае инсталляции разве одинаковы? Но вопрос не в этом... Предположим, одна инсталляция с SP, а другая - без.

Хорошо, для конкретики, возьмем, например, Office 2k, в котором необходимо заменить Outlook. Такая конкретизация устроит?

PS. Если раздражает отсутствие бОльшей конкретики, то извиняюсь, но, увы, подробнее не могу... да и врядли что даст бОльшая подробность.

MuIIIeHb

Предположение ошибочно.
Более того, ЛИЧНО У МЕНЯ есть и несколько корпоративных инсталляций Office-а.

Как я уже говорил ранее -
Цитата:
Это не прихоть, а... "требование свыше".

Отправлено: 14:35, 01-12-2006 | #165

miketz1


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Какие версии офиса можно установить на Виндоус миллениум 2000года
При установке оффиса 2003 пишет что система старая надо применить обновить
Можно ли это обойти
Можно ли обновить оффис 2002 до оффиса 2003 (не инсталируя последний)

Отправлено: 16:05, 01-12-2006 | #166



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


miketz1
Установить можно Office 97/2000/2002(XP), а Office 2003 не установится, о чем и сообщает.

да и что вы хотите получить от 2003-го чего нет в 2002-м?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:15, 01-12-2006 | #167

miketz1


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Спасибо
Хочется получить проверку написания на французском
Слышал что для зтого используют Microsoft Office 2003 Proofing Tools
Есть ли возможность скачать Proofing Tools для Office 97/2000/2002(XP
Есть ли другие опции для проверки написания и перевода вводимого текста на французском
У меня windows millenium французская версия пентиум 2

Отправлено: 20:38, 01-12-2006 | #168

Khadik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте! Очень, очень нуждаюсь в советах специалистов. Подскажите, пожалуйста, после восстановления данных на жестком диске, пропали некоторые файлы (видимо установочные) и не грузится office, выводится сообщение, что идет установка компонентов, но прерывается в связи с отсутствием файлов. Установочного диска windows XP нет, я забыла его в Махачкале, где приобретала ПК. Вроде лицензионное ПО, но я никак не могу найти решение моей проблемы на официальном сайте. Мне опять придется покупать приложение? Или есть все таки еще варианты? Зарнее спасибо.

Отправлено: 01:37, 08-12-2006 | #169



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Khadik
Без установочного диска MS Office ничего не получится у вас, при этом диск не обязательно должен быть именно тем с которого производилась установка, так что можете воспользоваться и другим.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:31, 08-12-2006 | #170



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Word 2003 и более ранние версии Iriya Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 580 31-01-2010 03:12
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Excel 2003 и более ранние версии bobm Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 541 25-01-2010 10:45
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Outlook 2003 и более ранние версии ShaddyR Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 537 19-01-2010 12:36
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft PowerPoint 2003 и более ранние версии Vadikan Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 65 03-01-2009 11:31
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Access 2003 и более ранние версии dav02 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 100 30-11-2008 17:02




 
Переход