Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Мой компьютер виден, видит других, но закрыт для доступа.

Ответить
Настройки темы
Доступ - Мой компьютер виден, видит других, но закрыт для доступа.

Аватара для MaX1MkA

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Вот в чём проблема. Пытался подключить компьютер в сеть и виртуально, и кабелем. Всегда результат один и тот же - Я вижу все компьютеры, меня видят, могут пинговать, я могу заходить на расшаренные папки, ко мне нет. Пишет "Нет доступа.". В чём может быть проблема? Когда-то, когда была другая виртуальная сеть, такой проблемы не было, то есть не в железе проблема.

Отправлено: 02:25, 14-10-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaX1MkA,
XP пускает к себе юзера когда...
Проблемы с сетью | Отдельные хосты не видят друг друга

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:56, 14-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MaX1MkA

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, Ничего не помогло. Выдаваемое сообщение следующее: "Нет доступа к \\*******. Возможно у вас не прав на использование этого сетевого ресурса. Обратитесь к администратору этого сервера для получения соотвествующих прав доступа. Отказано в доступе."

Отправлено: 13:17, 14-10-2009 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MaX1MkA:
Ничего не помогло
А "ничего" и не поможет. Чтобы помогло нужно делать "что-то" а ни "ничего".

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:25, 14-10-2009 | #4


Аватара для MaX1MkA

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, Ничто не помогло. Доступ после каждого действия проверял.

Отправлено: 13:49, 14-10-2009 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MaX1MkA:
Доступ после каждого действия проверял
После какого "каждого"? Делать всё подряд там, вроде, не советуется.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:08, 14-10-2009 | #6


Аватара для MaX1MkA

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, перефразирую. Делал какой-то один комплекс действий. Перезагружался. Просил зайти ко мне по сети или сам пытался зайти через VPN, выдавало сообщение. Пытался делать и с включённым Гостем и с выключенным.

Отправлено: 21:48, 14-10-2009 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MaX1MkA:
Делал какой-то один комплекс действий
А теперь перефразировать ничего не нужно, а просто подробно рассказать хотя бы про один "комплекс действий" по шагам, ибо отсюда ничего не видно, а телепаты в отпуске.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:28, 15-10-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Мой компьютер виден, видит других, но закрыт для доступа.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
http/web - Чей же IP виден на севрерах, мой или IProvider? gattaka Сетевые технологии 7 06-11-2009 08:58
Разное - [решено] Ярлык для запуска проводника в виде "Мой компьютер" Stefanov Microsoft Windows Vista 9 11-03-2008 11:52
Redhat/Fedora - Сервер не виден с других машин Gangabass Общий по Linux 4 05-03-2008 08:01
Батник для контектсного меню Мой Компьютер prokazzza Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 25 26-04-2007 17:02
Компьютер очень долго думает при открывании Мой компьютер Solitude Microsoft Windows 2000/XP 8 08-05-2005 13:02




 
Переход