Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Irda не видит только мой телефон

Ответить
Настройки темы
Irda не видит только мой телефон

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Доброе время суток! Помогите пожалуйста решить следующую проблему : соединял телефон с компьютером через ir порт. Всё работало нормально. В один не очень прекрасный момент порт перестал видеть телефон. Примечание : другие телефоны мой порт видит. У знакомого мой телефон через ирду подключается. Что мне делать? Из реестра все, что было связано с телефоном убил, удалял все программы. Ставил порт на другой com - не помогает. ОС : 2000 + sp4. Заранее всем большое спасибо.

Отправлено: 00:54, 24-03-2004

 
MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Проверь телефон на другом компьютере. Есть подозрение, что просто не работает порт на телефоне.

Отправлено: 11:01, 24-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Относил! У знакомого инфр. порт видит телефон и всё работает.

Отправлено: 18:36, 24-03-2004 | #3

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А может, ком-порты отключены?.. Полазь в БИОСе, посмотри список оборудования.

Отправлено: 00:52, 25-03-2004 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Просто другие телефоны когда ко мне приносят работают ... странно как-то ... а никак нельзя поставить нууу например чтобы мой телефон не работал с инфр. портом?? MaxKelada, спасибо! Самый отзывчивый!

Отправлено: 19:31, 25-03-2004 | #5


Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Теперь попробуйте отнести ик-порт к знакомому и проверить там свой порт со своим телефоном.
Цитата:
а никак нельзя поставить нууу например чтобы мой телефон не работал с инфр. портом??
Не очень понятно, что вы хотите.
Можно подключить телефон через Data-кабель.

-------
Не уверен - не спорь %))


Отправлено: 10:30, 26-03-2004 | #6


Аватара для MF CAP

Пользователь


Сообщения: 391
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
а что за труба то?

-------
За связь без брака! © МТУСИ


Отправлено: 18:41, 26-03-2004 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Lg g7100 ( никому не советую) ( по количеству глюков в прошивках этот тел занимает уверенное 1-ое место) ...

Отправлено: 19:56, 26-03-2004 | #8


Аватара для MF CAP

Пользователь


Сообщения: 391
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
Цитата:
Lg g7100
лыжи вобще мне не нравятся... хотя есть у них и свои фаны...
попробуй изменить угол и расстояние от трубы до ИК... у меня в какомто мане написано было: угол до 60 градусов расстояние от 25 см.
Siemens  

-------
За связь без брака! © МТУСИ


Отправлено: 21:29, 28-03-2004 | #9


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


переустановил ось -> всё исправилось! ерунда какая-то ...

Отправлено: 23:40, 29-03-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Irda не видит только мой телефон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Bluetooth не видит телефон Nokia N95 JonnyB1982 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 22-07-2009 18:12
Разное - Bluetooth не видит телефон SE K550i Fanckman Прочее железо 3 21-07-2009 15:52
Flash - [решено] не видит флеш ,камеру, телефон shtangist Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 16 07-06-2008 21:05
Почему мой CD-юк не видит файлы SSbat Хочу все знать 8 16-11-2004 23:32
Nokia 6610 - Комп не видит телефон. Ilya S Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 18 26-03-2004 18:05




 
Переход