Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Help Symantec AntiVirus Corporate Edition 9.0 Russian

Ответить
Настройки темы
Help Symantec AntiVirus Corporate Edition 9.0 Russian

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, помогите плз
Ситуация такая, есть сервер 1С8.0, есть сервер терминалов, есть сервер Symantec AntiVirus Corporate Edition 9.0 Russian, все сервера на win2k крутятся.
Также есть клиенты на ХР, на которых крутится клиент Symantec AntiVirus Corporate Edition 9.0 Russian.
Вопрос заключается в следующем: какая бы ни была клиентская машина по мощьности и по размеру памяти, клиент Symantec AntiVirus Corporate Edition 9.0 Russian сьедает всю память, если удаляю антивир с клиента то машина начинает и быстрее грузиться и памяти занято всего 100 метров а то и меньше.
Подскажите где рыть и что делать
Зарание огромное пасиба

-------
-Не тот дорог,с кем хорошо,а тот,без кого плохо.
-У ангелов большие и красивые крылья.Но ты поймеш, что он ангел только тогда, когда он повернется к тебе спиной...Но будет уже поздно...


Отправлено: 15:33, 14-02-2008

 

Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте сборку клиента поновее поставить

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 16:38, 14-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vovan27, а ещё лучше перейти на Symantec Enpoint Protection (SEP)

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 17:21, 14-02-2008 | #3


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vovan27, а какая сейчас версия антивиря? У меня стояла и 9 и 10 версии - такова не наблюдалось... жрал канешна память, но немного. Может в логах че пишет интереснова?

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 17:53, 14-02-2008 | #4


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата madmax24:
а какая сейчас версия антивиря? »
9-я русская
Цитата madmax24:
Может в логах че пишет интереснова? »
именно что ниче и непишет, после переустановки вроде как все хорошо работает, а там неделька две проходит и начинает вот так дуплить, долго грузится комп и тд
Цитата Pili:
а ещё лучше перейти на Symantec Enpoint Protection (SEP) »
неимею возможности, начальство пока нехотит спонсировать приобретение

-------
-Не тот дорог,с кем хорошо,а тот,без кого плохо.
-У ангелов большие и красивые крылья.Но ты поймеш, что он ангел только тогда, когда он повернется к тебе спиной...Но будет уже поздно...


Отправлено: 14:17, 18-02-2008 | #5


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vovan27:
9-я русская »
у меня была 9 En. Могу тока предложить решение monkkey и обновится.... Мож и поможет.

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 16:27, 18-02-2008 | #6


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата madmax24:
Могу тока предложить решение monkkey и обновится.... Мож и поможет »
ну попробую, пасиба
а кстати еще что заметил, когда начинает бочить клиент то через консоль я его вижу но немогу не подключится к журналам, немагу залезть в его настройки, говорит при попытке открытия журнала что то типа "на машине клиента неодна из служб symantec незапущены, хотя когда сажусь за тот комп то службы работают
Может ета информация поможет мне помочь

-------
-Не тот дорог,с кем хорошо,а тот,без кого плохо.
-У ангелов большие и красивые крылья.Но ты поймеш, что он ангел только тогда, когда он повернется к тебе спиной...Но будет уже поздно...


Отправлено: 10:58, 19-02-2008 | #7


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хм... а может это потеряный клиент? Ты ему положи файл GRC.dat по новой и ребутни машину.
На 10 ветке связь с клиентами более кграмотно сделана, там все идет через SSL поэтому потерять клиента сложнее.

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 11:49, 19-02-2008 | #8


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата madmax24:
На 10 ветке связь с клиентами более кграмотно сделана »
т.е. сервак остается 9 а клиентам 10 ю ставлю и все работает?
Тока у мну 9-а руская а 10-а инглиш, навено непокатит, нуно искать тож русскую?

-------
-Не тот дорог,с кем хорошо,а тот,без кого плохо.
-У ангелов большие и красивые крылья.Но ты поймеш, что он ангел только тогда, когда он повернется к тебе спиной...Но будет уже поздно...


Отправлено: 11:59, 19-02-2008 | #9


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, надо сервак апгрейдить , так как он генерит базовый сртификат и распростарянет его клиентам

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 12:14, 19-02-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Help Symantec AntiVirus Corporate Edition 9.0 Russian

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - Symantec AntiVirus Corporate Edition 9 rivera Защита компьютерных систем 11 15-03-2007 12:47
Безопасность - Symantec AntiVirus Corporate Edition 10 Arhitektor Защита компьютерных систем 5 05-09-2006 16:44
Безопасность - Symantec AntiVirus Corporate Edition 8 MaxFactor Защита компьютерных систем 20 07-10-2005 05:49
Symantec AntiVirus™ Corporate Edition 9.0 Grenky Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 07-12-2004 20:35
Symantec AntiVirus 8 Corporate Edition MaxFactor Microsoft Windows NT/2000/2003 8 05-04-2004 21:34




 
Переход