Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Сотовый телефон в качестве модема.

 
Настройки темы
Сотовый телефон в качестве модема.
muha


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Народ помогите пожалуйста. Есть ноутбук без инфракрасного порта, есть мобила Samsung SGH T100+кабель от мобилы в ноутбук (COM) , мне нужно использовать мобилу в качестве модема. Не могу определить телефон как модем. Что мне делать? Может кто-нибудь подскажет?

Отправлено: 06:58, 12-02-2003

 
GD GD вне форума

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а компакт к мобиле у тебя есть?........(должен быть в комплекте с шнурком)......в установке устройств поставь "стандартный модем ХХХХХ", где ХХХХХ - скорость модема в мобиле........по идее должно работать......а лучше поищи компакт для трубы.......там всё есть.....

-------
Я есть великий и ужасный...


Отправлено: 16:57, 13-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


muha
Драйвера к модему есть? Если нет - ищи. Втыкаеш шнур в телефон, и в СОМ, далее идеш в винде во вкладку "установка оборудования", там далее все делаешь руками, никаких автопоисков по ПлагЭндПлею, в списке выбераеш "модемы", указываеш на каком СОМ порте он у тебя висит, ставишь драйвера, опрашиваеш модем... Если все ок, то создаешь новое соединение, выбераеш этот модем, и коннектишся...
Если нет, то говориш, какие ошибки при коннекте, видится и пингуется ли сам модем, и так далее..

Отправлено: 17:47, 13-02-2003 | #3

muha


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Драйвер я скачал, вместо Samsung SGH T100 сейчас пытаюсь подключить NOKIA 8210, скачал драйвер на телефон, компьютер определил его как модем, но отклика от модема нет.

Отправлено: 09:35, 17-02-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Сотовый телефон в качестве модема.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Телефон в качестве модема IWS Microsoft Windows 2000/XP 10 24-11-2009 11:24
Интернет - Использование мобильного телефона в качестве модема! _yurok_ Microsoft Windows Vista 1 01-05-2008 11:27
Pizza Hut добавляет возможность заказа через сотовый телефон OSZone News Новости информационных технологий 6 19-01-2008 19:17
Интернет через сотовый телефон Ministr Сетевые технологии 2 14-02-2007 22:52
Какой сотовый-телефон выбрать с FM-приемником... xkspy Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 12-02-2005 20:43




 
Переход