Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - "Wizard detected following FSM Scenarios in your directory"

Ответить
Настройки темы
Установка - "Wizard detected following FSM Scenarios in your directory"

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пытался найти ответ в сети, но, к сожалению, мои потуги результатов не дали. Посему обращаюсь за помощью к вам.

Пожалуй, всем известно, что сегодня проходили матчи группового турнира лиги чемпионов, и поглядеть в отсутствии кабельного/спутникого тв интересующий тебя матч можно разве что в интернете. Дак вот, после первого тайма инет отрубился и меня охватила паника: "Как же так??? Я не досмотрю до конца???" Потому, мной была предпринята попытка переустановить дрова на адсл модем "Thomson Speedtouch", удалить их я решил через меню установки и удаления, ну а когда начал ставить заново в окне установки появилась надпись "Wizard detected following FSM Scenarios in your directory" и всё на этом. И матч не досмотрел, и инет кончил. Всё как-то не слава богу...

Может быть, кто-то из вас поможет с решением этой проблемы.

Отправлено: 02:40, 30-09-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.pcadvisor.co.uk/forums/in...729&forumid=23

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:56, 30-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собсно говоря, я первым делом там полазил - в конфиге нет спидтача.

Отправлено: 03:43, 30-09-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 1186
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо хоть модем не разобрал, а ваще спасиб што развеселил

Отправлено: 03:45, 30-09-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всегда пожалуйста, по делу что-нибудь скажешь?

Отправлено: 03:46, 30-09-2009 | #5



Moderator


Сообщения: 53198
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата angry nerd:
FSM Scenarios
Интересно, что это такое.
Может, FIFA Soccer Manager Online?

Цитата severagent007:
Хорошо хоть модем не разобрал, а ваще спасиб што развеселил
Предупреждение по пункту 3.7 Общих правил (не в первый раз).

Отправлено: 10:29, 30-09-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот, кстати, мне тоже интересно, что за ФСМ сценарии... Если верить гуглу и википедии, то это "Flying Spaghetti Monster". xDDD Даже страшно.))) Вообще, хотелось бы узнать, что останавливать, ранее в конфиге была запись спидтача, сейчас её нет. Что делать - непонятно.

Прилагаю скрин окна, правда не знаю зачем.


Отправлено: 09:03, 01-10-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - "Wizard detected following FSM Scenarios in your directory"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Настройка ЛВС "Защита от пользователей" <Windows, Active Directory> andrei.ru Сетевые технологии 5 16-11-2009 11:16
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
"Внести принтер в Active Directory" - польза или вред? __sa__nya Microsoft Windows NT/2000/2003 5 18-08-2008 13:24
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход