Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - $RECYCLE.BIN и другие папки

Ответить
Настройки темы
Разное - $RECYCLE.BIN и другие папки

Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если сделать видимыми скрытые папки, то на несистемных разделах жётского диска появляются папки $RECYCLE.BIN, RECYCLER, msdownld.tmp. $RECYCLE.BIN заполнена всякими мелкими файлами, я подозреваю, когда-то мною удалёнными. Можно ли удалить эти папки? И для чего они вообще?

Отправлено: 18:04, 02-01-2011

 


Moderator


Сообщения: 53198
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jorikello:
я подозреваю, когда-то мною удалёнными
Отличная интуиция! Это корзина.

Отправлено: 18:21, 02-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но, она у меня отключена. То есть файлы удаляются сразу.

Отправлено: 18:48, 02-01-2011 | #3


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Папка с корзиной существует. Пустая или отключенная занимает 4 кб. Можно сделать ещё меньше. В этой теме советую почитать 7 пост от Amigos.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:16, 02-01-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - $RECYCLE.BIN и другие папки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Отображение папки "$Recycle.bin" 7human7 Microsoft Windows 7 8 18-05-2010 02:33
[решено] SharedDocs, Назначенные задания и другие папки в Локальном окружении polya035 Хочу все знать 2 06-12-2009 18:45
Разное - [решено] Как избавиться от $RECYCLE.BIN на всех дисках? Abra Microsoft Windows 7 2 02-12-2009 17:09
Разное - Вопрос о FileRepository и $Recycle.Bin в Windows Vista Mamfis Microsoft Windows Vista 5 29-06-2008 18:22
Удаление Recycle Bin vovixxx Хочу все знать 2 18-02-2005 03:13




 
Переход