Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна помощь по поводу записи CD с защитой.

Ответить
Настройки темы
Нужна помощь по поводу записи CD с защитой.
DeMoH


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я имею ввиду не копирование и эмулирование дисков на которых есть защита, а сощдание диска с защитой .. то есть запись данных и защита,пускай на низшем уровне но сам факт ! Возможно ли такое?И если да то как это можно привести в жизнь?!...

Отправлено: 22:35, 27-08-2005

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


DeMoH
Элементарно. Обращаешься в компанию производителя защиты. Покупаешь систему защиты и делаешь. В частности, тот же Starforce.
Ты задачу сформулируй.
И посмотри топики http://forum.oszone.ru/showthread.ph...F9%E8%F2%E0+CD
http://forum.oszone.ru/showthread.ph...F9%E8%F2%E0+CD

Отправлено: 23:10, 27-08-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

DeMoH


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Спасибо я полностью разделяю желание и проблему nikst'а , и мне нужна самая что ни на есть защита на простачка... а на счёт стар форса я знаю, платить не хочу

Отправлено: 19:11, 28-08-2005 | #3


Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DeMoH
Цитата:
платить не хочу
...если очень хочется реализовать какую-нибудь самопальную защиту,то советую купить книжку Криса Касперски "Техника защиты компакт-дисков от копирования".В ней можно найти достаточное количество примеров защиты носителя от копирования, реализуемых в домашних условиях.

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 01:25, 31-08-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна помощь по поводу записи CD с защитой.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD диск с mp3 и с защитой от записи иоанн Хочу все знать 4 30-09-2009 13:00
Загрузка - Нужна помощь!!! elienka Microsoft Windows Vista 1 05-09-2009 19:22
Нужна помощь ponch_31 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 12-03-2009 17:36
Нужна помощь IT nerv Microsoft Windows NT/2000/2003 2 22-08-2008 13:19
Нужна помощь capt 1 Общий по Linux 27 28-09-2004 14:03




 
Переход