Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » выход в инет через два "прокси"

Ответить
Настройки темы
выход в инет через два "прокси"

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть у меня рабочая станция и сервак.На оба компа поставил вингейт и айпи сервера забил в настройки браузера на станции.Но появилась необходимость на станции юзать "прокси" localhost:port. Т.е. инфа как бы скачала идет через прокси localhost:port, а потом уже посредством вингейта в инет. Обратно идет так же.Как мне реализовать такую систему?
Версия вингейта 4.01. Пока возможность скачать новье не имею.
localhost:port - это сокс-прокси.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:39, 02-09-2005

 

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а зачем ты на рабочую станцию поставил проксю?... ставь тока на серваке а проксю сервака пропиши на рабочей

Отправлено: 14:08, 03-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » выход в инет через два "прокси"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - глюк после приветствия "выход из системы" werify Microsoft Windows 2000/XP 1 27-08-2009 14:14
[решено] ИБП и выход в "ждущий режим". avenir00 Хочу все знать 11 20-11-2008 19:08
[решено] "Выключить компьютер" и "Выход из системы" Jony3 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 31-07-2008 23:14
[решено] Как удалить два "неудаляемых" вируса, их "назначение", и принцип работы Drongo Хочу все знать 20 11-05-2008 01:14
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход