Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Есть обладатели устройств JAWBONE? Отзовитесь!

Ответить
Настройки темы
Есть обладатели устройств JAWBONE? Отзовитесь!

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Долго искал, где тут задать несколько смежных вопросов, в результате пришел сюда. Если ошибся, отправьте меня в нужное место, пожалуйста.

Вопрос первый.
Есть среди вас счастливые обладатели каких-либо устройств JAWBONE?
Просто я хотел попросить кого-нибудь оценить их сервис MyTalk. А без наличия совместимого устройства всей полноты картины не увидишь.

Вопрос второй.
Мне очень хотелось бы понять, как создаются и работают такие сервисы и научиться делать подобное самостоятельно. Поэтому я буду чрезвычайно рад, если бы какой-нибудь технически грамотный специалист объяснил в двух словах принцип работы сервиса и, может быть, ответил на пару глупых вопросов.

Вопрос третий.
Также было бы неплохо узнать, что можно почитать/изучить на тему доступа к USB-устройствам и организации обмена данными между устройством и сайтом в реальном времени.

Буду весьма признателен за любую информацию и помощь.

Отправлено: 16:42, 11-04-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Есть обладатели устройств JAWBONE? Отзовитесь!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кто опможет, толковые люди отзовитесь qwertyKlava Тест-форум 0 28-12-2011 21:08
HDD - [решено] в диспетчере устройств хдд есть, а в "моем компьютере" пусто. HarrysFerrarievich Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 12-08-2010 15:17
Есть ли что-нибудь наподобие ndiswrapper-a, но для других устройств? DJ Mogarych Железо в Linux 0 03-03-2008 13:33
Владельцы CANON MV 901 отзовитесь! Димас Видео и аудио: обработка и кодирование 0 30-07-2007 01:22
Владельцы ноутбуков, отзовитесь! BezNika Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 19-11-2003 16:10




 
Переход