Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Докачка файлов из инета!

Ответить
Настройки темы
Докачка файлов из инета!

Аватара для Forest_G

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем дорова, у меня возникла такая вот пролемма и вследсвии вопросняк:

- Возможно ли осущесвить докачку файла если докачка не поддерживается???
- И если можно, то с помошью каких средсв это все организовать?!

Спасибо!!!

Отправлено: 19:05, 23-05-2006

 

Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
- Возможно ли осущесвить докачку файла если докачка не поддерживается???
Легко.
Цитата:
- И если можно, то с помошью каких средсв это все организовать?!
Скачать Reget Deluxe.
Он интегрируется в IE.

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 19:16, 23-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть еще немного...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:19, 23-05-2006 | #3


Аватара для Forest_G

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Скачать Reget Deluxe.
Как я понял это рядовой менеджер закачек, я сам пользуюсь "Download Master 4.4.1.939" там тоже есть такая маза как докачка файла, но только тех файлов у которых докачка предусмотрена изначально, ну а файлы в которых ДОКАЧКА НЕ ПРЕДУСМОТРЕННА он докачивать не хочет и при обрыве нета все приходится качать сынова

Ну что значит если файлу изначально не выдана вызможность докачки на сервере, то ему не судьба быть докачаным с возможностью докачки?!?!?!

Вопрос остается открытым!? Или мне надо менять мой менеджер закачек!? как быть???

Отправлено: 21:51, 23-05-2006 | #4


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Forest_G
Цитата:
Ну что значит если файлу изначально не выдана вызможность докачки на сервере, то ему не судьба быть докачаным с возможностью докачки?!?!?!
Именно так. Можно, правда, попытаться поискать зеркало с этим файлом или, если есть такая возможность, выбирать закачку по протоколу http.

Отправлено: 22:33, 23-05-2006 | #5


Аватара для Forest_G

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ясьненько, ну чтож всем спасибо за помосчь!

Отправлено: 16:15, 24-05-2006 | #6


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Консольный wget умеет продолжать закачку файла с прерванного места, при условии, что файл не изменился. http://forum.oszone.net/showthread.php?t=51240

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 07:43, 25-05-2006 | #7


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Vadikan
Цитата из твоей же цитаты:
Цитата:
WGet пытается продолжить загрузку с того места, на котором она была прервана используя REST для FTP-серверов и Range для тех HTTP-серверов, которые его поддерживают.
Если сервер FTP не поддерживает REST, что сможет сделать wget? (вопрос риторический).

Отправлено: 10:41, 25-05-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Докачка файлов из инета!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обойти ограничение на скачивание больших файлов из ИНЕТА Guest Сетевые технологии 4 12-09-2009 10:16
[решено] Не работает закачка файлов из инета через браузер W03L Microsoft Windows 2000/XP 2 06-12-2005 06:10
tcp/ip для инета ipx для расшарки файлов Alexanderz Сетевые технологии 4 19-04-2005 10:13
Скачивание файлов с инета Guest Хочу все знать 3 24-10-2004 15:43
Проблемы при загрузке файлов из Инета (W9X) SANtana Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 04-10-2002 10:22




 
Переход