Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Докачка с рапиды???

Ответить
Настройки темы
Докачка с рапиды???

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, не подскажите, существует ли программа при скачивании с файлообмеников (типа рапиды) с возможностью докачки, а то инет вырубается и приходиться начинать сначала?

Отправлено: 16:05, 18-04-2007

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24531
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Telnor:
как? »
хм..
а ты пробовал по настройкам ходить-то? Там вродь все интуитивно)
Опции\плагины
"X"-ми помечены те, что используются. Находишь озвученный программой плагин и убираешь Х рядом с ним -> Применить.. все.
>
Цитата Telnor:
такие проблемы будут со всеми сервисами указанными в проге для скачивания и докачки? »
да нет там никаких проблем. Просто есть люди богатые и есть остальные.. и те и другие любят удобство: первым удобно ввести свои данные в настройках плагина и за свои деньги получить максимум.. вторым - получить что-то, не заплатив ничего

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:25, 30-09-2009 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, Новость хорошая! А то с этими обрывами намучился ужо.
Цитата ShaddyR:
сделал.. таки да - прерванный рапидолинк пошел качаться заново... »
Как ты с имитировал разрыв? Остановил закачку и потом возобновил?

Не пойму, я снял галочку с плагина RadipShare.com - настройки применил, пробую закачать часть архива по этой ссылке - http://rapidshare.com/files/66181592...Rip.part03.rar

имитирую разрыв путём останавливания закачки, нажимаю снова Старт, и пошёл обратный отсчёт времени ожидания до скачивания. Что я не так делаю?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:19, 01-10-2009 | #42


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24531
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Как ты с имитировал разрыв? Остановил закачку и потом возобновил? »
угум-с
>
Цитата Drongo:
снова Старт, и пошёл обратный отсчёт времени ожидания до скачивания. Что я не так делаю? »
так и есть - рубит рапида докачку. Остальные в большинстве поддерживают, а эта гордая очень.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:01, 01-10-2009 | #43


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
так и есть - рубит рапида докачку. »
Понятно, значит не судьба. Спасибо, за помощь ShaddyR.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:25, 01-10-2009 | #44


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djons:
Цитата Drongo:Уж проще скопировать URL второй попытки с адреса, файл который хочется скачать и у недокачаного файла, в свойствах закачки это URL вставить. Но и это способ для рапиды не канает. »
Бред какой то...
Если оборвалась закачка, заново заходим на рапиду по ссылке, ждем 60-90 секунд, получаем новую ссылку, заходим в ДМ, в свойствах недокачанного файла заходим в закладку ЗЕРКАЛО, и забиваем ее туда, а не вместо ссылки на оборванную закачку. И продолжаем закачку.
Многократно испытано, так как качаю постоянно и много. И нех... людям голову дурить. »
не знаю, как у кого, но у меня качает по тому способу, как Drongo написал - когда соединение обрывается, переходишь на страницу с закачкой и получаешь другую (новую) ссылку на желаемый файл. ПКМ -> Копировать адрес ссылки -> в свойствах закачки меняешь URL на новый. закачка продолжается. Всё таки хоть что-то украинцы могут нормально сделать))) (DM - укр. прога)

Отправлено: 12:10, 25-01-2010 | #45



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Докачка с рапиды???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FTP/File - FTP команды докачка нужна помощь Ячсмит Йцукенгович Сетевые технологии 2 23-07-2009 20:56
Разное - Есть ли докачка saiban Microsoft Windows 7 14 17-05-2009 18:17
докачка файла с почты, есть ли такое? rizz Хочу все знать 5 20-11-2006 15:03
Докачка файлов из инета! Forest_G Хочу все знать 7 25-05-2006 10:41
Решение проблемы скачивания файлов с Рапиды Leery Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 05-01-2006 19:54




 
Переход