Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как прописать чтоб не ищезало окно....!

Ответить
Настройки темы
Как прописать чтоб не ищезало окно....!

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пишу я "netstat" в Run'е и Досовское окно на милисекунду появляется и ищезает .... kak её задержать ????

Отправлено: 19:56, 14-05-2006

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Самый примитивный вариант - запустить командную строку и писать там

Отправлено: 20:24, 14-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Или написать bat со следующим содержанием:
Код: Выделить весь код
netstat >C:\WINDOWS\nst.txt
edit c:\windows\nst.txt
назвать nst, положить в C:\Windows, а затем вызвать Пуск->выполнить->nst
Тогда появится окошко netstat'а, а затем DOS'овский текстовый редактор edit с результатами.

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 20:29, 14-05-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silent Spider > не сработает , уже проверил.
Arrest !!! пасибки ... проверю !

Отправлено: 20:39, 14-05-2006 | #4


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FIXXX
SilentSpider имел в виду запустить CMD в строке Выполнить (или Пуск-Программы-Стандартные-Командная строка) и в ней ввести команду "netstat" - все работает

Отправлено: 21:14, 14-05-2006 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Создай .bat-файл такого содержания:
netstat
pause

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:58, 15-05-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как прописать чтоб не ищезало окно....!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Как прописать маршрут на ПК с 2 сеткартами чтоб связать 2 сетки через VPN dopklip Сетевые технологии 6 03-07-2009 11:04
CMD/BAT - что надо в бат файле прописать чтоб он в трей сворачивался? PHANTOM777 Скриптовые языки администрирования Windows 5 11-05-2009 16:39
Установка Vista на диск (к примеру D), но чтоб в Висте виделся он ни как C, а как D MaxDELETE Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 15 30-04-2008 16:08
как прописать dns !(( vitoc123 Сетевые технологии 3 06-03-2007 14:42
что прописать чтоб установить silent Руссификатор от samlab для Winamp5.8 cynicum Автоматическая установка приложений 1 17-03-2005 13:20




 
Переход