Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Автозагрузка старых программ.

Ответить
Настройки темы
Разное - Автозагрузка старых программ.

Аватара для Kamerin

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую!
Кто-нибудь смог победить один из великих багов винды с автозагрузкой?
Уже пару лет точно, не могу найти решения, казалось бы элементарной задачи: заставить программу запускаться вместе с виндой…
Добавлял программу в обычную автозагрузку,
прописывал в реестре в автозагрузку для одного пользователя и для всех пользователей,
создавал в планировщике заданий задачу с разными конфигурациями: отложенный запуск, запуск при входе в windows, запуск при загрузке ОС
Программа запускается, но через окно контроля учётных записей, (или вместо программы отображается окно ошибки программы). Да, в окне контроля учётных записей, можно нажать ОК, но так я и сам программу запустить смогу, кликнув по ярлыку.
Судя по всему, дело в контроле учетных записей пользователя. Выкурить бы его к такой то… но я не устанавливаю антивирусы, т.к. эту братию еще меньше люблю чем контроль учетных записей.
Винда 10 про, 22H2, одна из программ, которую нужно запустить: KMania
http://www.structurise.com/kleptomania/
На втором ПК с вин 7, такая же беда…

Отправлено: 11:01, 06-05-2024

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24534
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kamerin:
Выкурить бы его к такой то… но я не устанавливаю антивирусы »
а как UAC связан с антивирусом? Одно без другого замечательно живёт

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:36, 06-05-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4257
Благодарности: 999

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kamerin:
Судя по всему, дело в контроле учетных записей пользователя. »
Может какой-нибудь из предложенных способов поможет? "Запуск программы без прав администратора и подавлением запроса UAC".

Или прочтение этой статьи, "Так ли страшен контроль учетных записей (UAC)?"

Отправлено: 14:07, 06-05-2024 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Автозагрузка старых программ.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Автозагрузка программ с задержкой ViRTaCe Microsoft Windows 7 1 27-05-2014 16:22
Загрузка - Автозагрузка программ в безопасном режиме Сергей.. Microsoft Windows 7 8 28-08-2012 11:05
Прочие - Аналоги старых программ RasKolbas Программное обеспечение Windows 2 05-06-2012 16:38
Интерфейс - записи старых программ petrucijo57 Microsoft Windows 2000/XP 1 31-01-2010 14:41
Загрузка - Автозагрузка программ rshadow Microsoft Windows Vista 7 23-01-2008 22:13




 
Переход