Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - [флейм] IE6, IE7

Ответить
Настройки темы
Разное - [флейм] IE6, IE7
NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin
скачал обновление с 7.4.19 до 7.5.18 и при распаковки аддон 1 -IE весит 10.2 мб... я использую IE7 и мне не нужет этот аддон...
назрел вопрос можно его ли отдельно выкладывать а то на модеме это много...
знаю что вопрос подымался уже но все же, надеюсь на понимание..

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 15:40, 19-05-2007

 

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
я думаю когда они поставят себе VISTA, а это произойдет в их жизни лет так через 5-6, раз IE6 лучше по их словам чем IE7, то и XP лучше VISTA.
prokazzza ты абсолютно прав. На текущий момент времени XP действительно лучше Висты. Если бы было наоборот то мы все дружненько сидели бы на каком-нибудь другом форуме и восхваляли Висту. Впрочем, есть определенная вероятность, что лет через 5-6, когда Висту доведут до ума и железо будет пошустрее кто-нить действительно решится ее установить.

Отправлено: 03:21, 22-05-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
послушав что здесь говорят, сделал вывод
На самом деле, вывод ты не сделал, чему свидетельствуют твои слова дальше:
Цитата:
что здесь походу все поголовно сидят на тормозном IE6 (да прогресс стоит на месте, я думаю когда они поставят себе VISTA, а это произойдет в их жизни лет так через 5-6, раз IE6 лучше по их словам чем IE7, то и XP лучше VISTA.
Твое навязчивое имхо, ну не лезет ни в какие ворота (бред), а тем более не нужно говорить за всех, а то неизвестно, что другие скажут про тебя!

Цитата:
что ты будешь делать поставишь на VISTA IE6???
Зачем, если я IE очень редко юзаю, лишние телодвижения, как и XP + IE7.



Мне кажется, что нужно прекращать эту бессмысленную конфронтацию! Нужно дождаться, что скажет автор и смериться с вердиктом каждой стороне!

Отправлено: 03:37, 22-05-2007 | #22


Аватара для g7r7s7

Старожил


Сообщения: 494
Благодарности: 210

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, пока длилась эта совершенно бесполезная дискуссия, я давно все и еще много-много-много чего затянул через dial-up.
Я думаю, что вопрос: качать один раз в месяц 30 или 40 Mb совершенно не состоятелен. Давайте отдадим этот вопрос в угоду творческого вдохновения автора!!! И дай Бог ему здоровья и этого самого творческого вдохновения. Дискутировать обширно по столь незначительному поводу просто некоррекно по отношению к Petya V4sechkin, делающему для всех нас такой бесценный и титанический труд совершенно бескорыстно! Высказали пожелание, а делать или не делать: исключительно вопрос желания Petya V4sechkin и пусть никто не давит ему на психику. Друзья, будьте корректны! Сделайте что-нибудь и сами: кто-нибудь, у кого безлимит, мог бы перепаковать и выложить так, как удобней тем, у кого проблема качать "лишние" 10 Mb.

-------
Кто-то очень хороший: Лужу, паяю, ЭВМ починяю...


Отправлено: 03:45, 22-05-2007 | #23

NRG NRG вне форума Автор темы

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я думаю вы высказали свою точку зрения по данному вопросу в названии темы...
следовательно дискуссировать больше не о чем...
спасибо вам и всем кто высказывал свою точку зрения

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 09:08, 22-05-2007 | #24


Аватара для Craager

Ветеран


Сообщения: 636
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


НУ это же теоретически возможно!
Взять самые нужные файлы, dll'ки ИЕ6 и сделать на их основе новый аддон ИЕ7, который будет идти вместе с апдейтпаком! Такитм образом мы же не теряем ни времени установки, ни места на установленном виндоусе и дистрибутиве!

-------
Вы пробовали выключить и снова включить?


Отправлено: 09:24, 22-05-2007 | #25



Moderator


Сообщения: 53197
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IINRGII
Можете поменять название темы.

Отправлено: 09:39, 22-05-2007 | #26


Аватара для DJ Electronic

Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну не знай не знай IE7 встаёт отлично воспользовался советом одного парня в теме про интеграцию IE7 выставив в SVCPACK.inf его последним, встал просто супер до этого проблем куча была, а IE6 сам по себе без вкладок бесполезная штука, хоть из дистриба удаляй да вот только потом IE7 не встанет уже, хотя ядро никто не удалял - глупо сделано! а так я согласен с IINRGII


P.S. по поводу тормознутости! IE7 не тормозной он кушает много оперативы при открытых порядка 10 вкладок (счас открыто 5 вкладок ест 62мб) если его свернуть минут на 10 и развернуть то происходит обратно загрузка страничек в память в это время подвисает а в висте за этим слидит служба которая поддерживает производительность системы и не даёт удалять из памяти, у меня хорошо это за метно на машине с бартоном и памятью которая pc3200 но выше чем 2700 не работает

-------
Паяю, лужу и музыку пишу


Отправлено: 11:30, 22-05-2007 | #27



Moderator


Сообщения: 53197
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Высказали пожелание, а делать или не делать: исключительно вопрос желания Petya V4sechkin и пусть никто не давит ему на психику.
Да, на психику давить не надо :)
Как выразился RyanVM совсем в другом месте и по другому поводу:
Цитата:
Topic split from main Update Pack for the sake of my sanity.
Carry on :)
А тему я назвал так, потому что начиная с 13-го поста идет черт знает что.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:25, 22-05-2007 | #28


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza
Цитата:
Еще раз повторю, никто не собирается убирать совсем аддон 1 -IE, просто выложите его отдельно для скачки, Ну не нужен он мне!!! Да и не только мне. Кому надо скачают не такая уж проблема.
В России было много деятелей, путавших своё и остальное. Судьба этих деятелей всегда одна.
Тебе никто не давал права говорить за остальных!
Это форум, а не твой личный кабинет.
Пора бы научится уважать мнение других. Здесь у всех есть право высказывать своё мнение и свои предложения в форме, не ущемляющей права других на своё мнение.
Поэтому prokazzza учись, учись и еще раз учись...

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:23, 24-05-2007 | #29


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


mercuryn

Ты правильно сказал это форум, и я говорю свою точку зрения.

И не тебе меня учить.


Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:19, 24-05-2007 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - [флейм] IE6, IE7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Замена IE7 на IE6 Baks-Banny Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 13 07-01-2009 02:16
[решено] Все хорошо в IE7, Firefox и Opera, но полный крах в IE6. В панике Artem-Samsung Вебмастеру 2 19-03-2008 16:52
Linux - Флейм Barracuda Новости и флейм из мира *nix 227 30-10-2004 00:39
Ie6 Ernst Хочу все знать 2 11-11-2002 10:03




 
Переход