Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Образ диска

Ответить
Настройки темы
Образ диска

Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Часто встречаюсь с такой штукой, особенно на игровых дисках. Например, когда игра идет только с диском, на болване присутствует какой-нить файлик размером гигабайта 2, причем на обычном CD-диске. Кто знает, как такую штуку сделать? (это или изменение каких-то байт в файле или..)
Еще, когда завиртуалил такой диск, образ занимает 600 мегабайт. Потом решил через UltraISO удалить лишние фалы оттдуда, чтобы образ меньше занимал. Оставить хотел в принципе эти "гигабайтовые" фалы. Так потом UltraISO сохраняет образ так сказать в натуральную величину, т.е. несколько гигабайт. Как быть?

Отправлено: 11:11, 12-03-2006

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Surround
Это защита определенного типа. Тип защиты может помочь определить CloneCD, а програмы, которые делают защиту (и такую, и другую), - обычно коммерческие.

Ну и, естественно, поскольку это защита, то она на разные пакости горазда. Специально, чтобы кто-то кое-где у нас порой ничего не виртуалил.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 11:26, 12-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Образ диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Открыть образ диска Triz Игры 10 18-04-2011 17:30
образ диска иоанн Хочу все знать 13 10-10-2009 23:18
Образ диска kem Хочу все знать 46 06-07-2008 21:08
Разное - Образ диска Snake750 Microsoft Windows 2000/XP 3 28-02-2008 02:43
как изменить образ диска evsino Хочу все знать 16 29-01-2007 16:11




 
Переход