Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.
ssaram


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 10-01-2009
Описание: Добавил последнее решение.
WinAmp




Nullsoft Winamp - быстрый, гибкий, качественный универсальный проигрыватель для Windows. Winamp поддерживает воспроизведение очень большого количества аудио форматов (MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другие) и видео форматов (AVI, ASF, MPEG, NSV), пользовательских скинов (поддерживаются скины с обох класических Winamp'ов версий 1.x/2.x и скины Winamp'а 3-й версии), звуковой визуализации и различных звуковых плагинов (включая два доминирующих на сегодня), расширенной медиа-библиотеки, интернет-радио и телевизионного вещания, кодирования дисков из аудоформата и запись на CD.


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:

Решения из этой темы new!

Решённые вопросы по WinAmp
  1. После запуска WinAmp, программа запускается и все вроде бы нормально, но звука нет.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP -> плагин вывода пробовали менять? правой кнопкой мыши -> Параметры -> Настройки (или Ctrl + P). Плагины -> Вывода.
      Ответ, сообщение № 242
  2. Как правильно выставить параметры для сортировки списка по имени.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP нужно было убрать галочку с расширенного форматирования заголовка.
      Ответ, сообщение № 250





Исходный вопрос участника

Привет всем. У меня такая проблема. Мы с другом решили устроить дискотеку в школе. Раньше мы делили сигнал на низкие и высокие частоты аналогово ( через фильтры) теперь нам в школу припёрли комп у колторого на мамке стоит звуковуха с звуком 5.1. WindowsMedia выдаёт шестиканальную музыку, а Winamp МОЛЧИТ. Мы просто привыкли к Winamp-у. Подскажите что нужно сделать? Может подстроить Winamp? Или плагин на него нужен какой-то?
у нас стоит Winamp 5.02

P.S. Дискотека 29 октября.

Отправлено: 20:01, 02-09-2002

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RuLe
А файлики лежат на винте или на CD? Памятуя о вашей проблеме с CD-приводом... Проверка диска это хорошо, но если файл уже побит, то она его не исправитю В любом случае мне кажется, что винамп не виноват, проблема скорее с винтом.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:31, 04-01-2007 | #241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В дополнение: эти самые "патасрительнныйе" mp3 остальными проигрывателями нормально воспроизводятся?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:46, 04-01-2007 | #242


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg mp3-error.jpg
(13.6 Kb, 2 просмотров)

Blast

Цитата:
А файлики лежат на винте или на CD?
На жестком...

Цитата:
Памятуя о вашей проблеме с CD-приводом...
Уже отдал туда где покупал....через 2-3 дня пойду возьму. (или починят- или же поменяют на новый)
ShaddyR
Цитата:
В дополнение: эти самые "патасрительнныйе" mp3 остальными проигрывателями нормально воспроизводятся?
Не могу сказать...потому что в папку песен даже не могу зайти...


ХОчу зайти в папку тех песен которые не проигрываются...выходит ошибка ( на фото)....????

Отправлено: 00:17, 05-01-2007 | #243

NtX NtX вне форума

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно загрузиться с какого-нить LifeCD и протестить логический винт, на котором такие проблемы. Только протестить не виндовыми средствами, а чем-нибудь посерьезнее: NDD, файловую структуру умеет даже Partition Magic 8 проверять...

Отправлено: 00:57, 05-01-2007 | #244


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это попробую....NtX....

Еще варианты есть?

Отправлено: 01:49, 05-01-2007 | #245



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RuLe
А врят ли будут другие варианты, практически однозначно - виноват винт

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:14, 05-01-2007 | #246

NtX NtX вне форума

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну правильно - не может же Винам такую ерунду выдавать. Либо Винда, либо повреждения файловой системы...

Отправлено: 11:58, 05-01-2007 | #247


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что посоветуете делать ?
Через 1-2 дня буду форматировать...это думаю 100% должно помочь?

Отправлено: 18:16, 05-01-2007 | #248



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не факт, что поможет, далеко не факт... возможно только продлит агонию

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:51, 05-01-2007 | #249


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ТЕМА ЗАКРЫТА
Спасибо всем.

Отправлено: 19:06, 05-01-2007 | #250



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Автоматическая установка ACDSee (всех версий) bigmax Автоматическая установка приложений 324 22-08-2014 06:28
Странные глюки Windows всех версий VirusFUN Хочу все знать 5 27-09-2010 19:59
CMD/BAT - [решено] Удаление всех файлов с одним именем на всех дисках ZARG-X Скриптовые языки администрирования Windows 3 08-03-2010 11:53




 
Переход