Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Проблеа с программами автозапуска..

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Проблеа с программами автозапуска..

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня ноутбук Acer aspire 5100, система виндовс XP3 game edition. При запуске системы , некоторые программы автозапуска (например касперский 7) запускаются только минуты через 3 после появления рабочего стола(

Отправлено: 01:11, 12-09-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alexxandr:
система виндовс XP3 game edition »
только на этом варианте кастрации или все остальные так же себя ведут?
Цитата Alexxandr:
некоторые программы автозапуска (например касперский 7) »
а другие некоторые программы какие и что вообще в автозапуске?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:47, 12-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет, только на этом варианте кастрации)), в обычной экспихе такого нет..какие-то тоже сразу не запускаются, не помню только какие, или надо мне програмку какую-нить запустить, одна запустится, а другая будет ждать эти самые 3 минуты, и уже за компанию с касперским запустится, или когда захожу в пуск- только наведу на "подключения", все аккуратно виснет, но зато через "3" минуты все ОК..такая вот лажа.. но главное за этот интервал зеленая кнопочка не горит, типа компьютер не занят никакими процессами

Отправлено: 02:06, 12-09-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


автораны

Последний раз редактировалось Alexxandr, 26-12-2008 в 00:34.


Отправлено: 02:08, 12-09-2008 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexxandr,
Код: Выделить весь код
+ Device Detector	Device Detector	ACD Systems, Ltd.	c:\program files\common files\acd systems\en\devdetect.exe
+ GrooveMonitor	GrooveMonitor Utility	Microsoft Corporation	c:\program files\microsoft office\office12\groovemonitor.exe
+ KTPWare	KTP Ware TSR Enhancements	ELANTECH Devices Corp.	c:\program files\elantech\ktp.exe
+ NeroFilterCheck	NeroCheck	Ahead Software Gmbh	c:\windows\system32\nerocheck.exe
+ PWRISOVM.EXE	PowerISO Virtual Drive Manager	PowerISO Computing, Inc.	c:\program files\poweriso\pwrisovm.exe
+ Sony Ericsson PC Suite	Application Launcher		c:\program files\sony ericsson\mobile2\application launcher\application launcher.exe
+ SynTPEnh	Synaptics TouchPad Enhancements	Synaptics, Inc.	c:\program files\synaptics\syntp\syntpenh.exe
+ Быстрый запуск AutoCAD.lnk	AutoCAD Startup Accelerator	Autodesk, Inc	c:\program files\common files\autodesk shared\acstart17.exe
+ Adobe Gamma.lnk	Adobe Gamma Loader	Adobe Systems, Inc.	c:\program files\common files\adobe\calibration\adobe gamma loader.exe
+ DAEMON Tools Lite	DAEMON Tools Lite	DT Soft Ltd	c:\program files\daemon tools lite\daemon.exe
+ DAEMON Tools Lite	DAEMON Tools Lite	DT Soft Ltd	c:\program files\daemon tools lite\daemon.exe
+ EVEREST AutoStart	EVEREST Ultimate Edition 2007	Lavalys, Inc.	d:\с диска С\документы\Программы\everest ultimate edition\everest.exe
+ EVEREST AutoStart	EVEREST Ultimate Edition 2007	Lavalys, Inc.	d:\с диска С\документы\Программы\everest ultimate edition\everest.exe
+ ICQ	ICQ Library	ICQ, Inc.	c:\program files\icq6\icq.exe
+ Punto Switcher	Punto Switcher	Punto.Ru	c:\program files\punto switcher\ps.exe
+ SphereXP	SphereXP	Sphere Inc.	c:\program files\spherexp\spherexp.exe
+ Yupdate!	Yandex Software Update Checker	ООО "ЯНДЕКС"	c:\program files\common files\yandex\yupdate\yupdate.exe
у тебя нет возможности загрузить это при необходимости?
Помимо этого, там ещё можно составить приличный список.
Вот только смысл ставить урезанную от "лишнего" Game Edition, чтобы потом так забить всевозможными службами и загрузкой -неочевиден.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 03:09, 12-09-2008 | #5



Moderator


Сообщения: 53207
Благодарности: 15442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexxandr, при наличии ошибок в журнале событий приведите их в соответствии с этими инструкциями.

Отправлено: 09:00, 12-09-2008 | #6


Старожил


Сообщения: 300
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexxandr, согласен с Yurfed, вся проблема в перегруженности автозапуска. Отключите все лишнее.

Отправлено: 16:55, 12-09-2008 | #7


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


НУ я все что вы написали удалил из автозапуска, перезагрузился, и то же самое, касперского тоже кстати убрал..насчет 3-х минут я загнул, на самом деле примерно минуту приходится ждать (кстати я вспомнил, что сразу после установки винды это уже было, автозапуск на тот момент был пуст), залез в журнал,пишут что он почему-то отключен не знаю как включить, и странно открывая просмотр событий система и приложения написали журнал поврежден,и они зачеркнулись красными крестиками..хотел принскрин приложить, но пишет ошибка при загрузке почему-то

Последний раз редактировалось Alexxandr, 13-09-2008 в 00:58.


Отправлено: 00:24, 13-09-2008 | #8



Moderator


Сообщения: 53207
Благодарности: 15442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexxandr, Пуск -> Выполнить -> services.msc -> Журнал событий работает? Тип запуска: Авто?

Также смотрите статью:
How to Delete Corrupt Event Viewer Log Files

Отправлено: 09:31, 13-09-2008 | #9


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Журнал событий работает, стоит тип запуска авто..а на странице "How to Delete Corrupt Event Viewer Log Files" все на английском, а я в нем не бум-бум((

Отправлено: 20:16, 14-09-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Проблеа с программами автозапуска..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Создания загрузочного диска с программами Evgesha_572 Программное обеспечение Windows 6 04-09-2009 10:35
Проблемы с Интернет-программами elekta Microsoft Windows 2000/XP 3 25-05-2006 00:17
Windows XP с программами на 2-х CD Jamesssss Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 18-05-2005 12:07
Обмен данными между программами Ventil Программирование и базы данных 4 02-11-2004 15:31
Странности с почтовыми программами valery559 Хочу все знать 5 22-10-2002 04:36




 
Переход