Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите со сменой IP

Ответить
Настройки темы
Помогите со сменой IP

Аватара для petri6ek

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


МТС дала халяву до конца весны, а тут хоть слезы вытирай. IP похоже один на всех: захожу на депозит, а там пишут, что я у же качаю, на рапиде тоже скачку не дают. Поставил Proxi Switcher Loader, IP не меняется, может я че не то делаю. Обидно, время идет а результата ноль, кто выходил по GPRS, или менял IP ПОМОГИТЕ

Отправлено: 02:49, 01-03-2008

 

Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


petri6ek, Ты в Опере вводил так? 134.151.32.157 в поле для ввода прокси а вот 80 надо в поле порт (без всяких двоеточий).

Отправлено: 11:00, 09-03-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно, и какая скорость подключения? У нас тут максимум 4-5кбайт.сек поэтому халява или нет, толку никакого по сайтам лазить еще можно, а вот качать с рапиды....будет оочеень долго
Прокси ваш недоступен, потому, что он мертвый. По поводу смены IP, попробуйте еще программу Hide Ip Platinum, последняя версия сейчас кажется 3.5 .
Почему не переключает в др. программах, надо посмотреть в настройках браузера, там где прокси должно быть прописано - localhost:8080 (обычно так)

-------
Выбор конфигурации компьютера
Как смотреть и качать видео с YouTube и GoogleVideo
Способы восстановления Windows XP
При установке, Windows XP не видит жесткий [SATA] диск
Что делать, если одолели вирусы?


Отправлено: 14:06, 09-03-2008 | #12


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата petri6ek:
дайте совет »
Нужно перед конектом прозвонить айпи, например ping 134.151.32.157, и если в ответ Request timed out. (с узлом нельзя связаться), то перенастройка не имеет смысла, так как прокси "лежит".

Отправлено: 14:09, 09-03-2008 | #13


Аватара для petri6ek

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Реальная скорость на скачке 10кбит.сек., и за то спасибо: где у белоруса на переферии найдешь лучше (спасибо батьке-колхознику). Был по осени у жидов в израиле (без обид) там реальные 1м.сек, комп в квартире целые сутки пыхтит, только монитор отключают. Что-то я отвлёкся, обидно за нацию. Всем пока спасибо, качаю с рапиды 40метров, боюсь спугнуть. Добью - продолжу эксперименты.

Отправлено: 16:53, 09-03-2008 | #14


Аватара для petri6ek

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Master Fess:
Ты в Опере вводил так? 134.151.32.157 в поле для ввода прокси а вот 80 надо в поле порт (без всяких двоеточий). »
Попробовл- просто отказывается выходить в сеть, перебрал кучу серверов, везде тот же эффект

Отправлено: 18:44, 09-03-2008 | #15


Аватара для petri6ek

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mountfield:
По поводу смены IP, попробуйте еще программу Hide Ip Platinum »
Попробовал, мозила виснет как и в случае с оперой. Что за чертовщина. Еще раз и подробно: подключение- в качестве модема Samsung- C200, браузер - мозила2.0, защита- Outpost Security Suite Pro, винда ХР, выхожу в ин-нет через GPRS от МТС. Действия: перепробовал кучу прог, ни одна реально IP не поменяла - или мертвый сервер( я так понимаю зависание браузера) или при проверке на www.whatismyip.com. выдает тот же IP. Сейчас мучаю Haid IP Platinum.

Отправлено: 19:21, 09-03-2008 | #16


Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


petri6ek, что-то я тоже не смог найти той темы(наверно её заботливо удалили модераторы).
В любом случае вот ссылка на скачивание TOR.Там же почитайте о применении.
На своём примере могу сказать,что эта программа действительно помогает в смене IP.Единственно,что обычно(но не всегда) немного замедляется скорость в интернете,что связано с логикой работы этой программы.

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 02:08, 10-03-2008 | #17


Аватара для petri6ek

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DillerInc:
что-то я тоже не смог найти той темы »
Заранее спасибо за заботу и помощь. Ща буду пробовать

Последний раз редактировалось petri6ek, 11-03-2008 в 01:24.


Отправлено: 00:25, 11-03-2008 | #18


Аватара для petri6ek

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DillerInc:
В любом случае вот ссылка на скачивание TOR »
Уррра! Заработало!!! DillerInk- спасибо тебе огромное, как отблагодарить тебя блаженный?

Отправлено: 01:23, 11-03-2008 | #19


Аватара для R0iZ

Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Можно еще через toonel (локальный прокси) выходить, IP тоже другой будет.

-------
Чайковский форум


Отправлено: 17:36, 11-03-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите со сменой IP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с принудительной сменой пароля пользователя в домене 2003 rer Microsoft Windows NT/2000/2003 22 03-11-2008 11:20
Разное - [решено] проблема со сменой диска ( изменение порядка загрузки) Alex_1953 Microsoft Windows 2000/XP 7 28-04-2008 15:10
[решено] проблема с сменой разрешения экрана Dmitriy_Demon Microsoft Windows 2000/XP 4 26-04-2007 19:46




 
Переход