Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите со сменой IP

Ответить
Настройки темы
Помогите со сменой IP

Аватара для petri6ek

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


МТС дала халяву до конца весны, а тут хоть слезы вытирай. IP похоже один на всех: захожу на депозит, а там пишут, что я у же качаю, на рапиде тоже скачку не дают. Поставил Proxi Switcher Loader, IP не меняется, может я че не то делаю. Обидно, время идет а результата ноль, кто выходил по GPRS, или менял IP ПОМОГИТЕ

Отправлено: 02:49, 01-03-2008

 

Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата petri6ek:
как отблагодарить тебя блаженный? »
...ну,жмакни что-ли мне "Полезное сообщение"

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:42, 11-03-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите со сменой IP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с принудительной сменой пароля пользователя в домене 2003 rer Microsoft Windows NT/2000/2003 22 03-11-2008 11:20
Разное - [решено] проблема со сменой диска ( изменение порядка загрузки) Alex_1953 Microsoft Windows 2000/XP 7 28-04-2008 15:10
[решено] проблема с сменой разрешения экрана Dmitriy_Demon Microsoft Windows 2000/XP 4 26-04-2007 19:46




 
Переход