Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - система почему-то не видит файлы с DVD-привода

Ответить
Настройки темы
Установка - система почему-то не видит файлы с DVD-привода

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет всем
столкнулся неожиданной с проблемой
дело в том что абсолютно всегда имел дело с процессорами Intel, и всегда без проблем устанавливалась любая операционка
сегодня при несли комп с убитой Виндой со следудующей аппаратной конфигурации показания CPUZ:
Mainboard:
Chipset: NVidia nForce 4 rev. A4
Southbridge: NVidia nForce MCP rev. F1
Brand: Phoenix Technologies
Version: 6.00 PG
Date: 09/23/2006

Processor:
AMD Athlon 64x2 3800x

Graphics:
NVidia GeForce 8600 GT


Я сначала тупо установил с дистрибутивного диска Windows XP SP2 x86, но когда начал открывать другие диски система почему-то не видит файлы с DVD-привода...
поставил все дрова - результат не изменился...
честно сказать меня смущают цифры 64 у процессора...
это что, на этот конфиг только 64-битная Винда нормально установится???
и вообще, где копать?
ничего понять не могу...
заранее благодарен за человеческую помощь

Отправлено: 16:52, 28-05-2011

 


Moderator


Сообщения: 53221
Благодарности: 15447

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата инженер Петрович:
когда начал открывать другие диски система почему-то не видит файлы с DVD-привода
Можно поменять DVD-привод.

Отправлено: 17:45, 28-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - система почему-то не видит файлы с DVD-привода

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] DVD RW не видит записанные файлы, которые сам же и пишет TermitTM Оптические приводы 10 07-02-2019 16:56
Время от времени система не видит привод DVD-rw optiarc 7243s twinzzz75 Оптические приводы 7 30-07-2010 13:21
Домашний театр не видит MP-3 файлы на DVD-диске! Faul Хочу все знать 8 28-06-2006 00:26
Система XP не видит файлы на диске Dikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 03-10-2005 15:30
Почему мой CD-юк не видит файлы SSbat Хочу все знать 8 16-11-2004 23:32




 
Переход