Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Light Alloy (все версии)

Ответить
Настройки темы
[решено] Light Alloy (все версии)

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sanja Alone
Дата: 30-12-2006
Привет!
Как установить и т.д. без проблем, но как зарегистрировать срозу при авто установке? Подскажите плиз, а то на форумах только установка и все.



28-Dec-06

Автоматическая регистрация:

до версии 3.4 включительно
Цитата nsergeip:
Нужно просто один раз проинсталить софтину, зарегить ручками, взять из корня файл LA.xml и при последующих установках просто копировать их в директорию уже установенного LightAlloy.
3.5, 4.0, 4.1
Цитата Sanja Alone:
Страждущим посвящается - скрипт установки/регистрации Light Alloy 3.5, 4.0, 4.1.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:17, 08-09-2005

 

Аватара для DenchikK

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nsergeip
С какой это радости ссылка не рабочая? Она и рабочая, и скрипт по ней рабочий. Не вводите в заблуждение людей! Только что попробовал - и скачал, и поставил (новогодний и к 23 февраля сработал на ура).

Последний раз редактировалось DenchikK, 13-03-2006 в 20:23.


Отправлено: 16:41, 13-03-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sanja Alone

Ищу Человека…


Сообщения: 420
Благодарности: 67

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nsergeip
Цитата:
Ссылка привеленная в этом сообщении не рабочая
Ссылка рабочая, а нерабочей она может быть в след. случаях:
  1. "Лежит" web-сервер машины h15 (была такая беда в конце прошлого года);
  2. В этот самый момент я по ftp перезаписываю файл обновленной версией (пока для LA я этого не делал ибо 3.5 - последняя версия плейера);
  3. "Глючит" браузер на стороне скачивающего. Был у меня когда-то глюк (или кривость какой-то настройки) при к-ром не работали ссылки без www. В этом сл., вместо http://sanjaalone.h15.ru/files/autoit-la.zip можно попробовать ссылку http://www.sanjaalone.h15.ru/files/autoit-la.zip.
  4. Не могу придумать
P.S. holm - бесплатный хостинг, след-но, никаких гарантий беспроблемной работоспособности нет. В связи с этим (при невозможности скачать что-либо с моего сайта), пожалуйста, оповещайте меня по мылу или через PM на форуме.

-------
Sanja Alone's site (ConvRegToAU3, OEsr, RSA, AutoIt скрипты)


Отправлено: 07:41, 14-03-2006 | #22


Ветеран


Сообщения: 628
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sanja Alone
спасибо за скрипт
Есть маленькое дополнение - при копировании LA.xml , с него нужно снять атрибут readonly, т.к. при копировании файлов с компакта винда сама его не снимает
Код: Выделить весь код
; настройки
If FileExists ( @ScriptDir & '\LA.xml' ) Then 
	FileCopy ( @ScriptDir & '\LA.xml', $InstPath & '\', 1 )
	FileSetAttrib ( $InstPath & '\LA.xml', "-R")
EndIf

Отправлено: 17:07, 14-03-2006 | #23


Аватара для Sanja Alone

Ищу Человека…


Сообщения: 420
Благодарности: 67

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


EgOrus
Цитата:
при копировании файлов с компакта винда сама его не снимает
Угу, недосмотр. В своих ранних скриптах я об этом не забывал... Вот к чему приводит привычка к sfx-архивам Дополнил.

-------
Sanja Alone's site (ConvRegToAU3, OEsr, RSA, AutoIt скрипты)


Отправлено: 03:44, 15-03-2006 | #24


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Light Alloy - это программа для воспроизведения видео и звуковых файлов под Windows. Проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

Версия: 4.0
ОС: Windows 95, 98, Me, 2000, XP
Установка: Тихий-Инсталлятор
Лицензия: Для русскоязычного населения бесплатно
Скачать [1.5 Мб]
Официальный сайт программы

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 17:41, 01-06-2006 | #25


Аватара для serg700

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проще установить с ключами , ведь самого главного в этой инсталляции нет - автоматической регистрации ...

Отправлено: 11:06, 16-06-2006 | #26


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Автоматической регистрации кого?
И с какими ключами?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 11:16, 16-06-2006 | #27


Аватара для DmitryOlenin

Ветеран


Сообщения: 511
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP
Я думаю автоматическое регистрации программы, что очевидно.
А с ключами - имеется в виду ключи инсталлера, что вроде тоже несложно для понимания
Хотя, насколько я помню, ЛайтАллой вообще можно просто копировать.

Отправлено: 12:58, 16-06-2006 | #28


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну дак я не понял вообще что нужно товарищу serg700, если нужна ассоциация с файлами, пожалуйста собственно ручный тихий но с ключом /Assoc=1. Какая регистрация - хз?!
Цитата:
Хотя, насколько я помню, ЛайтАллой вообще можно просто копировать.
Но здесь она проста ставится, что есть гуд...

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 13:13, 16-06-2006 | #29


Ветеран


Сообщения: 628
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP
автоматическая регистрация, когда не надо гадать загадки, есть скрипт автоит, который это умеет, в таком виде как здесь имхо бесполезная штука.

Отправлено: 14:00, 16-06-2006 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Light Alloy (все версии)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [addon] Light Alloy liben Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 252 20-08-2014 12:26
Мультимедиа - Light Alloy Guest Программное обеспечение Windows 32 10-06-2012 17:02
Light Alloy 3.0 RED-BULL Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 13-03-2005 06:06
Light Alloy 3.0 Final GreatWizard Видео и аудио: обработка и кодирование 11 19-02-2005 18:20
Light Alloy qeraser Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 30-01-2005 17:27




 
Переход