Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Light Alloy (все версии)

Ответить
Настройки темы
[решено] Light Alloy (все версии)

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sanja Alone
Дата: 30-12-2006
Привет!
Как установить и т.д. без проблем, но как зарегистрировать срозу при авто установке? Подскажите плиз, а то на форумах только установка и все.



28-Dec-06

Автоматическая регистрация:

до версии 3.4 включительно
Цитата nsergeip:
Нужно просто один раз проинсталить софтину, зарегить ручками, взять из корня файл LA.xml и при последующих установках просто копировать их в директорию уже установенного LightAlloy.
3.5, 4.0, 4.1
Цитата Sanja Alone:
Страждущим посвящается - скрипт установки/регистрации Light Alloy 3.5, 4.0, 4.1.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:17, 08-09-2005

 

Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подробней...

зы По поводу загадок... это серьёзный отжЫг

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Последний раз редактировалось SAOPP, 16-06-2006 в 14:39.


Отправлено: 14:07, 16-06-2006 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 628
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP
Установи свой тихий инстоляр, запусти и пронаблюдай заголовок запущенного плэйера - будет написано "Light Alloy 4.0 - UNREGISTER"
Ключевая фраза unregeister. Теперь жми регистрироваться в появившемся окне и вот тебя загадки.

почитай если еще не читал этот топик

Последний раз редактировалось EgOrus, 16-06-2006 в 15:42.


Отправлено: 15:26, 16-06-2006 | #32


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EgOrus
Установи МОЙ тихий инстОляр, запусти и пронаблюдай заголовок запущенного плЭЙера - будет написано "Light Alloy 4.0 - UNREGISTER"
Ключевая фраза unregeister. Теперь жми регистрироваться в появившемся окне и вот тебя загадки. И спокойно отгадываем загадку...

Homie, тихий инстОляр есть тихий, трабла с загадками, безбазара, включаю заплатку от Ильи (Илья Великанов автор плеера...), но она только у меня, и ещё у некоторых homies'ов, поэтому не могу я её включить в пакет по соответствующим причинам, автоматизировать через AutoIt? Зачем? Паси мой предыдущий пост между строк - там ответ...

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 21:28, 16-06-2006 | #33


Аватара для DmitryOlenin

Ветеран


Сообщения: 511
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В данном варианте инсталлер и правда малопригоден. Я не хочу ставить программу, которую нет возможности автоматически зарегистрировать. Ломалок, ясное дело, полно в инете. Отгадать, опять же, можно.
Но каков тогда смысл всего этого?

Еще во втором посте данной темы указано, что без регистрации прогу можно поставить и так, с ключами. И будет весьма негромко

Отправлено: 21:41, 16-06-2006 | #34


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я не хочу ставить программу, которую нет возможности автоматически зарегистрировать
Если загадки дают такую тяжесть... тогда хз зачем вообще напрягаться?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 21:53, 16-06-2006 | #35


Ветеран


Сообщения: 628
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP
у меня проблеммы с загадками, в детстве не баловали, своих детей пока нет, поэтому отгадываю с 3-4 загадки :-) да и раздражает это.
На счет между строк, что ты имел ввиду я не понял.
У меня давно работает автоит вариант без всяких заплаток.
Кроме того DmitryOlenin прав стандартный инстоляр делает тоже что и твой в чем разница?
! For unattended installation you can use the following command: !
! >LAsetup.exe /S "/Path=C:\\LA" /StMenu=1 /Desktop=1 /Assoc=0 !

Отправлено: 14:06, 17-06-2006 | #36


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дак в том то ж и дело что ни в чём кроме компактной оболочечки

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 14:34, 17-06-2006 | #37


Аватара для serg700

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да проще всего создать батник :

LAsetup.exe /S "/Path=C:\\LA" /StMenu=1 /Desktop=1 /Assoc=0

С помощью программы Quick Batch File Compiler скомпилировать его в тихий экзешник (она это умеет) и положить его рядом с LAsetup.exe и запускать для установки именно его , вот и всё ! Хочешь ручками устанавливай , хочешь - автоматом ...

Отправлено: 02:15, 19-06-2006 | #38


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Регистрация выполняется очень просто, сначала прога ставится самым обычным способом и регистрируется путем отгадывания загадок, после этого из дирректории уже зарегистированной программы копируется и сохраняется файлик LA.xml помоему, точно не помню, все теперь после установки с ключиками просто подменяем этот файлик и имеем зарегеную прогу без всяких там загадок... Помоему весьма негромко...

Отправлено: 09:40, 28-09-2006 | #39


Ветеран


Сообщения: 628
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DR_ZAUS
прочитай внимательно 1ую страничку темы, метод подмены работает только до версии 3.4

Отправлено: 11:00, 28-09-2006 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Light Alloy (все версии)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [addon] Light Alloy liben Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 252 20-08-2014 12:26
Мультимедиа - Light Alloy Guest Программное обеспечение Windows 32 10-06-2012 17:02
Light Alloy 3.0 RED-BULL Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 13-03-2005 06:06
Light Alloy 3.0 Final GreatWizard Видео и аудио: обработка и кодирование 11 19-02-2005 18:20
Light Alloy qeraser Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 30-01-2005 17:27




 
Переход