Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Руссификация доков к Apache 2

Ответить
Настройки темы
Руссификация доков к Apache 2
CyberiX


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Приглашаю всех желающих принять участие в создании руссифицированной версии документов по Apache 2. Навыки перевода с английского на русский не обязательны - в этом случае нужны навыки коррекции уже переведенных фрагментов. Дальнейшие контакты - ICQ: 158199010
Рассматриваются любые предложения и пожелания!

[s]Исправлено: Prisoner, 3:32 20-05-2004[/s]

Отправлено: 13:08, 19-05-2004

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Идея замечательная! Думаю, я подключусь к такой задумке, но по сдаче диплома, то есть в середине следующего месяца. Сейчас же у меня есть несколько вопросов...
От кого исходит данная инициатива? Будут ли доступны переведенные версии документации на официальном сайте? Кто будет заниматься синхронизацией и организацией?

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 05:39, 20-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

CyberiX


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать



Идея и инициатива исходит от меня. По поводу официального сайта я не думал, была идея сделать русскую страницу относительно как раз проблемм с данным серваком и их решения, плюс русская документация. Но поскольку вся исходная информация - авторская, то есстественно нужно будет указать в ссылках apache.org. Диплом - вещь нужная только меня это уже не беспокоит как полтора года Времечко было замечательное... Но к делу - синхронизация и организация пока висит на мне. Я так прикинул что мне одному это не потянуть - обратился к народу - хорошо что хоть кто-то откликнулся Жду дальнейших предложений

Отправлено: 10:23, 20-05-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть перевод на русский файла httpd.conf. Правда на бумаге, но если надо готов напечатать.

Отправлено: 09:25, 21-05-2004 | #4

CyberiX


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Crown - благодарю, пригодится обязательно. Набери плиз и перешли мне на мыло с указанием всех своих реквизитов - ФИО и все такое.

[s]Исправлено: Prisoner, 4:25 22-05-2004[/s]

Отправлено: 10:31, 21-05-2004 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


перевод httpd.conf давным-давно есть в дистрибутиве Денвера и ещё  на миллионах сайтов в сети.

Отправлено: 04:27, 22-05-2004 | #6

CyberiX


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Guest
Перевод самого httpd.conf существует во многих местах. А вот перевод самой документации к серваку - нет нигде. Если и есть, то жалкими кусочками, да и то, просеивать всю сеть нужно чтобы хоть что-то наскрести

Отправлено: 10:23, 24-05-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Руссификация доков к Apache 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Руссификация 98 Windows Anatoliy2004 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-01-2009 06:50
По поводу обновлений паков и доков и др Ivan1986 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 0 12-03-2007 23:32
Руссификация Aptem 2 Microsoft Windows 2000/XP 8 06-10-2003 14:10
Руссификация redHat 9.0.93 Spijon Общий по Linux 15 24-09-2003 18:10
РУссификация программ gurWin Хочу все знать 6 07-06-2002 22:01




 
Переход