Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Avira AntiVir

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - Avira AntiVir

Аватара для Ljonja

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: iskander-k
Дата: 12-02-2011
Друзья,подскажите что за зверь Avira AntiVir PersonalEdition Classic 7,нравится как работает,после Аваста нашёл 8 троянов и 2 виря-автообновление ежедневное. Подскажите где найти руссификатор.
Благодарю!!!

Отправлено: 17:57, 07-04-2006

 

Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А после работы касперским (с последними базами), то вообще бы ничего не нашел. Кстати на Русском языке

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 22:01, 07-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Поискала в путеводителе.. на нашла ссылку на такой антивирус как AVIRA ANTIVIR , если , можно добавить - пожалуйста напишите здесЬ куда можно обратитЬся и что написатЬ , буду очень признательна, имеется ввиду вот эта тема - http://forum.oszone.net/showthread.p...E8%F2%E5%EB%FC

http://avira-magadan.ru

Отправлено: 11:07, 28-09-2009 | #3


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lyuda_09:
пожалуйста напишите здесЬ куда можно обратитЬся и что написатЬ »
А по какому поводу вы желаете обратиться и что желаете написать ?

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 00:17, 30-09-2009 | #4


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите, а как в нем отключить автоматическое обновление?! У меня версия Premium 9.0.0.71. Поставил галочку в разделе "Обновление" на "Не обновлять продукт", тем не менее он обновляется при первом же выходе в интернет. А ежели некоторое время не выходить в инет, то он ругается, мол, обновить не удается. Все бы ничего, но траффик у меня платный, а обновлять мне достаточно раз в месяц.

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 16:19, 09-10-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В планировщике задач - обновление - правой кнопкой - изменить задачу - периодически- раз в 30 дней . Советую поставить хотя бы раз в неделю, потому что ежемесячное обновление - очень редко и рискованно . Для того, чтобы не надоедали таблички , можно зайти в настройки - экспертный режим - общее - безопасность и в первой строчке - "сообщать, если последнее обновление старее" - установить удобное количество дней

Все вопросы, пожалуйста, задавайте на http://www.viruskaput.ru/index.php/2009-09-16-08-32-41

-------
Антивирусный центр http://www.viruskaput.ru


Отправлено: 03:47, 12-10-2009 | #6


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lyuda_09:
Поискала в путеводителе.. на нашла ссылку на такой антивирус как AVIRA ANTIVIR »
Я так понимаю, следует читать "не нашла". Очень странно, поскольку этот антивирус давным-давно там присутствует. И в сообщении указана соответствующая тема - AVIRA Antivirus (Все вопросы), которая существует с 2007 года. Вот там и следует задавать все вопросы.
Модераторов прошу закрыть топик, ибо кроме рекламы другого форума ничего не несёт.

Отправлено: 17:26, 15-10-2009 | #7


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки идет на регистрацию в Инет и пишет:
" Для активации не удалось создать соединение (SSL) Internet .. (соединение есть но SSL не зная, баузер создает ССЛ там где надо)
- соединение с Инет есть
- системная дата правильно стоит
- спрешивает проверить межсетeвой экран (проверил и открыл ему путь) чтобы пропустил ему файл fact.exe
Все вроде в норме но почему то не идет регистрация , установка на этом этапе останавливается.
Поиск по компу н енаходит fact.exe , но может это потому что установка не закончена и он на диск н езаписывается.
Не пойму, почему, раньше ставил этот Антивирь и все регистрилось нормально.
Подскажите кто сталкивался...

Отправлено: 00:03, 16-02-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt Upd-2011-02-01-12-29-46.txt
(40.4 Kb, 9 просмотров)

Здравствуйте. Не обновляется этот антивирус. Вот лог

Отправлено: 13:33, 01-02-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здр, у меня проблема на счет антивируса Avira AntiVir, у тети был такой антивирус и ей он очень понравился, теперь ищу где скачать бесплатно его, если есть где я жду

Отправлено: 12:49, 12-02-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Avira AntiVir

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Avira AntiVir - все выпуски. komsomolez Автоматическая установка приложений 95 10-12-2015 17:38
Безопасность - [addon] Avira AntiVir Комсомолец Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 295 15-11-2011 15:25
Безопасность - Обновление в AVIRA AntiVir PE Classic Dabaduch Защита компьютерных систем 22 02-08-2011 10:13
Avira AntiVir Personal RU 9.0.0.10 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 23-12-2009 20:30
Avira AntiVir Personal 9.0.0.410 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 20-11-2009 20:30




 
Переход