Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] На мониторе "Вне диапазона"

Ответить
Настройки темы
[решено] На мониторе "Вне диапазона"

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!Прошу прощения,если не туда тему открываю,не ругайте.Вообщем проблема -на экране"вне диапазона".Думал видюха,но подставил (видюху) на свой комп.все ОК.Потом снял жесткий и поставил на свой-вне диапазона.Комп принес сосед-у него сын инвалид.Подскажите что предпринять.Заходил в безопасном,тоже самое.Заставка-черный экран-вне диапазона.

Отправлено: 05:35, 16-03-2011

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Surkin64, Даже в БИОС зайти не получается или "Вне диапазона" только после загрузки ОС?
Заходите по F8 в режим VGA.
Какой монитор, какая видеокарта не сказали.
У ЖК обычно есть автонастройка. Задействуйте.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 16-03-2011 в 05:53.


Отправлено: 05:47, 16-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за советы.В Биос зайти можно.Вне диапазона-после логотипа Windows XP.Прошу прощения что не написал тип видеокарты,исправляюсь-Asus EN9600GSO MG/HTDP/512M/A.Проверял на своем компе только жесткий диск соседа.У меня пишет вне диапзона.Монитор мой ViewSonic VA1903wb.Вообщем что-то в настройках на жестком диске,я так думаю.Мальчик инвалид куда-то зашел и изменил в настройках.Играет в игры и обучается(на дому).Подскажите где и что надо исправить.

Отправлено: 10:28, 16-03-2011 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Surkin64:
что-то в настройках на жестком диске »
Это в настройках системы.
Вы по
Цитата yurfed:
F8 в режим VGA. »
пробовали?
Если получиться войти, смотрите частоту экрана в свойствах экрана. Выставляйте 60ГЦ.
ЗЫ Попробуйте загрузиться с любого LiveCD

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 16-03-2011 в 11:10.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:02, 16-03-2011 | #4


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Surkin64, чтобы уже наверняка:
Заходишь по F8 в безопасный режим (на компе мальчика), сносишь драйвер видеокарты, загружаешься, ставишь драйвера на видео.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:45, 16-03-2011 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
Заходишь по F8 в безопасный режим »
Цитата Surkin64:
.Заходил в безопасном,тоже самое.Заставка-черный экран-вне диапазона. »

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:04, 16-03-2011 | #6


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем,кто откликнулся.Проблему решили с помощью Ваших советов.К пацану приходил друг и они ставили игру и изменили настройки(игра не так как бы отображалась).Одним словом век живи век учись.Ещё раз спасибо!Тему можно закрывать.

Отправлено: 06:22, 17-03-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] На мониторе "Вне диапазона"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
System/Проект - [решено] организация собственного ресурса и доступ к нему "из вне"... yrtchik Сетевые технологии 24 09-01-2010 16:47
[решено] вне диапазона alex_cent Непонятные проблемы с Железом 3 05-03-2009 14:56
RAID - SAS RAID + SATA "вне" рэйда Snaphook Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 23-12-2008 05:22
Router - Две сетевухи <шлюз, 2 интерфейса из "одного IP-диапазона" o_O > KillHunter Сетевое оборудование 15 11-02-2008 11:32
[решено] Монитор отключается и "Вне диапазона" на Sapphire Radeon X1600pro 256mb AGP Ardon Видеокарты 29 26-10-2006 10:50




 
Переход