Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Вне диапазона частота после обновления

Ответить
Настройки темы
Установка - Вне диапазона частота после обновления

Старожил


Сообщения: 323
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начал ПК на ХП СП3 глючить
Взял диск и обновил
Обновило
Загружается и пишет примерно так "Установленная частота экрана не в диапазоне" (на буржуйском конечно, но перевод примерно такой)
Собственно загрузиться не могу (по обычному)
В сейфмоде загружаю
Пробую сменить частоту, а там только "по умолчанию"
Что делать? Как сменить?

Отправлено: 15:18, 19-02-2015

 


Moderator


Сообщения: 53188
Благодарности: 15437

Профиль | Отправить PM | Цитировать


inline, в меню по F8 выберите пункт Включить режим VGA.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:42, 19-02-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для A drum moons

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну еще как вариант можно подключить элт монитор. (Если он у тебя есть конечно)
Это если в режиме вга напортачишь.
А если нет, то можно замкнуть контакты в гнезде Vga твоей машины (дабы она думала, что к ней подключен монитор), только я честно не совсем уверен, что этот способ прокатит так как не знаю как монитор сообщает, какая разверстка у него, а может мать сама определяет.
Но попробовать думаю стоит.

Отправлено: 13:23, 23-02-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Вне диапазона частота после обновления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вне диапазона iceberg 13 Непонятные проблемы с Железом 79 09-08-2014 00:20
[решено] D-Sub вне диапазона!Появляется при загрузке некоторых игр Stimul7 Видеокарты 9 15-04-2013 01:22
D-sub вне диапазона Keltaron Непонятные проблемы с Железом 15 12-01-2013 17:53
[решено] не работает стереоскопический режим.монитор вне диапазона Epic Видеокарты 13 13-04-2011 14:54
[решено] вне диапазона alex_cent Непонятные проблемы с Железом 3 05-03-2009 14:56




 
Переход