Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - ХР маршрутизирует все кроме Counter-strike =\

Ответить
Настройки темы
Интернет - ХР маршрутизирует все кроме Counter-strike =\

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


общий привет.
в общем запустил шлюз на базе ХР (SP2). все как обычно - 2 интерфейса, один в локалку смотрит, другой смотрит на adsl модем. расшарил подключение к интернету (т.е. то которое на модем смотрит). брандмауэр выключен.
что в итоге: у всех все работает (конкретно: почта, icq, rdp, torrent) но вот counter-strike не хочет ни в какую. хотя когда пытаешься соединиться с сервером в инете он пишет в консоли - connection accepted by <ip>.
я так подозреваю, что все приложения которые работают используют TCP протокол. а CS использует UDP. но от этих подозрений легче не становится. что делать я не знаю. жду помощи.

Отправлено: 18:51, 11-02-2009

 

Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


romzhke,
дак можно сервер неправильный банально?

попробуйте посмотреть у кого заходит в интернете, зайдите у себя проверьте

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 19:31, 11-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


падажи. ниче не понял. какой сервер неправильный? КС чтоли? нееее. я на нем пол года гамал. а тут как запустил новый маршрутизатор под управлением XP так он туда не лезет. до этого был 2003 server c RRAS все летало. а вот под ХР что-то ни в какую... =\

Отправлено: 19:40, 11-02-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - ХР маршрутизирует все кроме Counter-strike =\

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Counter-Strike .:[все, даже Source здесь]:. Reptile Игры 770 10-01-2017 06:05
Установка - Win seven и Counter strike 1.6 Aza Microsoft Windows 7 1 07-01-2010 17:29
Разное - виснет Counter-Strike 1.6 Master WEB Microsoft Windows Vista 23 01-02-2008 18:37
Разное - Counter Strike 1.6 & Vista Nahim Microsoft Windows Vista 7 07-08-2007 01:14
Counter-Strike 1.6 & Addons pashaVuL Программное обеспечение Linux и FreeBSD 13 27-05-2004 12:06




 
Переход