Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Chrome сохраняет закрытые вкладки

Ответить
Настройки темы
Интернет - Chrome сохраняет закрытые вкладки

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Каждый раз Chrome открывает несколько закрытых перед выходом из программы вкладок. Получается при загрузке он показывает не только то, что я оставлял, но и то, что закрыл. Кто-то подскажет, где копать?

Отправлено: 13:36, 07-04-2018

 

Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ЖиВоЙ:
Каждый раз Chrome открывает несколько закрытых перед выходом из программы вкладок. Получается при загрузке он показывает не только то, что я оставлял, но и то, что закрыл. Кто-то подскажет, где копать? »
Но это же не каждый раз..., проблема известна ещё с 20-ых версий - лечения нет до сих пор, как я понимаю.

Отправлено: 14:40, 07-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да нет, раньше за ним такого не водилось. По крайней мере у меня

Отправлено: 14:45, 07-04-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Chrome сохраняет закрытые вкладки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2012 R2 - Создание вкладки избранного для EDGE / Chrome Igor Potapov Windows Server 2012/2012 R2 0 26-01-2017 10:51
Гугл Хром. Недавно закрытые вкладки. Расширить список. biomirror Хочу все знать 5 14-10-2016 10:31
Интернет - Закрытые порты!!! ander_men@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 8 24-08-2015 17:05
Любой язык - [решено] regexp. не закрытые скобки neprotiv Скриптовые языки администрирования Windows 11 06-11-2012 05:20




 
Переход