Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.
ssaram


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 10-01-2009
Описание: Добавил последнее решение.
WinAmp




Nullsoft Winamp - быстрый, гибкий, качественный универсальный проигрыватель для Windows. Winamp поддерживает воспроизведение очень большого количества аудио форматов (MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другие) и видео форматов (AVI, ASF, MPEG, NSV), пользовательских скинов (поддерживаются скины с обох класических Winamp'ов версий 1.x/2.x и скины Winamp'а 3-й версии), звуковой визуализации и различных звуковых плагинов (включая два доминирующих на сегодня), расширенной медиа-библиотеки, интернет-радио и телевизионного вещания, кодирования дисков из аудоформата и запись на CD.


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:

Решения из этой темы new!

Решённые вопросы по WinAmp
  1. После запуска WinAmp, программа запускается и все вроде бы нормально, но звука нет.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP -> плагин вывода пробовали менять? правой кнопкой мыши -> Параметры -> Настройки (или Ctrl + P). Плагины -> Вывода.
      Ответ, сообщение № 242
  2. Как правильно выставить параметры для сортировки списка по имени.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP нужно было убрать галочку с расширенного форматирования заголовка.
      Ответ, сообщение № 250





Исходный вопрос участника

Привет всем. У меня такая проблема. Мы с другом решили устроить дискотеку в школе. Раньше мы делили сигнал на низкие и высокие частоты аналогово ( через фильтры) теперь нам в школу припёрли комп у колторого на мамке стоит звуковуха с звуком 5.1. WindowsMedia выдаёт шестиканальную музыку, а Winamp МОЛЧИТ. Мы просто привыкли к Winamp-у. Подскажите что нужно сделать? Может подстроить Winamp? Или плагин на него нужен какой-то?
у нас стоит Winamp 5.02

P.S. Дискотека 29 октября.

Отправлено: 20:01, 02-09-2002

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я эту проблему (правда с DFX-плагином) решал так - поставил богатую разными звуками песню, и банально на слух подбирал, что мне больше по звучанию нравится.

В качестве таковой была избрана "В генеральный час уборки" Бутусова-Каспаряна.

А сейчас и вообще на проигрыватель AIMP перешел. По-моему у его движка звучание лучше, чем у Винампа

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 23:57, 11-08-2007 | #261



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мм.. слушал-слушал, на Live 5.1 и наушниках, вроде одинакова (хотя WaveOut output чуть по-чище звучит, а может показалось), единственное WaveOut output не имеет плавных переходов между треками, вобще резко с щелчком перескакивает, и тишину не вырезает, и ещё он регулятор громкости основной системный использует, громкость звука везде сразу меняется, а это плохо

Отправлено: 02:13, 12-08-2007 | #262


Аватара для Crush45

Старожил


Сообщения: 498
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если уж и выбирать между WinAMPom и JetAudio я выбираю jet, там хотя бы мощные инструменты есть, а не просто проигрыватель, которым уже весь свет обзавелся. И че в винампе нашли хорошего !????

-------
МеЧтАтЬ СтАтЬ МоДеРоМ Не ВрЕдНо... ВрЕдНо Не МеЧтАтЬ ВоОбщЕ...


Отправлено: 08:32, 13-08-2007 | #263


Аватара для LoveMax

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня winamp вполне устраивает. Друзья всякие там новинки навороченные ставят, а мне че-то не хочется winamp - старо и проверено

Отправлено: 23:06, 07-09-2007 | #264

a.3 a.3 вне форума

Аватара для a.3

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 8

Профиль | Цитировать


Безусловно WinAm. LoveMax'а поддерживаю. Незнаю как другие, а я слушаю музыку без всяких сложностей - WinAmp у меня висит в трее и управляется дополнительными клавишами клавы, а больше и ненадо. Очень люблю ставить всякий разный софт, но в данном случае невижу никакого смысла менять старый добрый проигрыватель

Отправлено: 19:34, 09-09-2007 | #265

ZGG ZGG вне форума

Аватара для ZGG

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ! Я пользуюсь JetAudio уже долгое время! Этот мощный медиа комбаин с множеством функций и инструментов. Плеер умеет воспроизводить 32 битный звук, очень гибкий в насройке, то есть насраивается абсолюнто все от звука и видео, звуковой карты до полного интерфейса! А вот WinAm - полный отстой! Скачал самую новую версию, и все равно разочеровался. Деревяный он какой то!


З.Ы. Извените меня за орфографию. Я с Украины, а форум у вас тут на руском! Сори!!

Отправлено: 22:52, 09-09-2007 | #266

a.3 a.3 вне форума

Аватара для a.3

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 8

Профиль | Цитировать


Цитата ZGG:
мощный медиа комбаин с множеством функций и инструментов »
JetAudio - отличный проигрыватель, но вот только далеко не всем нужны все эти дополнительные навороты. В вопросе выбора проигрывателя я придерживаюсь мнения - чем проще, тем лучше. Но на вкус и цвет, как говорится...

Отправлено: 19:30, 10-09-2007 | #267


Аватара для Viper

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Winamp конечне , чем проще тем лучше, все самое нужне наверху, а более детальные настройки внутри..
поддержу LoveMax'a,

-------
"No sky is wide enough for my wings to spread" - Cielo


Отправлено: 19:05, 11-09-2007 | #268

ozs ozs вне форума

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я считаю каждому свое если не надо допалнительных наворотов то можно и винамп хотя мне больше нравиться даже виндовс медиа а так JetAudio рулит

Отправлено: 15:10, 07-10-2007 | #269


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вот какие проблемы со звуком.На WINAMP,в режиме "стерео",не музыка,а какое то бульканье,а если поставить движок,или в крайнее правое-левое положение,то играет нормально.Что я только не делал,удалил Винамп,переставлял драйвера,ничего не помогает.

Отправлено: 08:12, 23-10-2007 | #270



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Автоматическая установка ACDSee (всех версий) bigmax Автоматическая установка приложений 324 22-08-2014 06:28
Странные глюки Windows всех версий VirusFUN Хочу все знать 5 27-09-2010 19:59
CMD/BAT - [решено] Удаление всех файлов с одним именем на всех дисках ZARG-X Скриптовые языки администрирования Windows 3 08-03-2010 11:53




 
Переход