Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.
ssaram


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 10-01-2009
Описание: Добавил последнее решение.
WinAmp




Nullsoft Winamp - быстрый, гибкий, качественный универсальный проигрыватель для Windows. Winamp поддерживает воспроизведение очень большого количества аудио форматов (MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другие) и видео форматов (AVI, ASF, MPEG, NSV), пользовательских скинов (поддерживаются скины с обох класических Winamp'ов версий 1.x/2.x и скины Winamp'а 3-й версии), звуковой визуализации и различных звуковых плагинов (включая два доминирующих на сегодня), расширенной медиа-библиотеки, интернет-радио и телевизионного вещания, кодирования дисков из аудоформата и запись на CD.


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:

Решения из этой темы new!

Решённые вопросы по WinAmp
  1. После запуска WinAmp, программа запускается и все вроде бы нормально, но звука нет.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP -> плагин вывода пробовали менять? правой кнопкой мыши -> Параметры -> Настройки (или Ctrl + P). Плагины -> Вывода.
      Ответ, сообщение № 242
  2. Как правильно выставить параметры для сортировки списка по имени.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP нужно было убрать галочку с расширенного форматирования заголовка.
      Ответ, сообщение № 250





Исходный вопрос участника

Привет всем. У меня такая проблема. Мы с другом решили устроить дискотеку в школе. Раньше мы делили сигнал на низкие и высокие частоты аналогово ( через фильтры) теперь нам в школу припёрли комп у колторого на мамке стоит звуковуха с звуком 5.1. WindowsMedia выдаёт шестиканальную музыку, а Winamp МОЛЧИТ. Мы просто привыкли к Winamp-у. Подскажите что нужно сделать? Может подстроить Winamp? Или плагин на него нужен какой-то?
у нас стоит Winamp 5.02

P.S. Дискотека 29 октября.

Отправлено: 20:01, 02-09-2002

 

Аватара для Mikemix

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


uzhas
Я их разархивирую и переделываю как мне надо в Фотошопе. Дело долгое, но потом приятно на свое творение полюбоваться. А когда все нарисуешь, собери все в папочку и заархивируй (zip), и менй разширение на wsz.

-------
Случается...


Отправлено: 13:57, 10-12-2003 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Архивировать не обязательно.

Отправлено: 14:35, 14-01-2004 | #72


Аватара для Mikemix

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну да, но так они "компактнее" выглядят.

-------
Случается...


Отправлено: 09:45, 19-02-2004 | #73


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Какой программой можно перевести скин к Winamp в формат wsz

Отправлено: 12:47, 21-02-2004 | #74


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почитай мануал на сайте Winamp http://www.winamp.com/nsdn/

Добавлено:

Или здесь http://www.winamp.com/skins/create.php

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 13:31, 21-02-2004 | #75


Аватара для iMP viSiOn

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wsz - zip [rus]arhiv, raspakoval, otredaktioroval i upakoval zanovo[/rus]

[s]Исправлено: ShaRP, 18:36 2-03-2004[/s]

Отправлено: 12:48, 02-03-2004 | #76

zif zif вне форума

Аватара для zif

Старожил


Сообщения: 202
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вы о пятом WinAmp-е слышали?
Кто нет - попробуйте его Yandex-ом найти и скачать.
Мож-ыть у меня глюки какие, но мне кажется, что звук стал лучше (а ему я уделяю большое место в своей жизни и слышу очень многое).
К тому же его можно очень удачно русифицировать.
В общем я им очень и очень доволен.

-------
Мужество есть лишь тех, кто ощутил сердцем страх.
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...


Отправлено: 04:20, 09-03-2004 | #77


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zif
Я очень рад, что вы очень и очень довольны пятым Winamp'ом, но все-таки учтите на будущее:
1. Не надо поднимать старые посты такими сообщениями, которые не решают проблем.
2. Не надо флудить в тематических разделах. Таким сообщениям место только в разделе Флейм.
Все вышесказанное касается и других ваших сообщений:
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...4&start=#8
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...8&start=#4
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&start=0#4
Если такое продолжится и в дальнейшем, не удивляйтесь, если обнаружите замечание под вашим аватаром.

Отправлено: 09:44, 09-03-2004 | #78


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


подскажите, мне нужно создать плейлист с сервера в формате HTML, а каким винампом и как = не могу найти, хотя знаю что можно!!!(

Отправлено: 02:02, 15-03-2004 | #79


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кнопка MISC -> generate HTML Playlist
или Ctrl+ALt+G

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 08:58, 15-03-2004 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Автоматическая установка ACDSee (всех версий) bigmax Автоматическая установка приложений 324 22-08-2014 06:28
Странные глюки Windows всех версий VirusFUN Хочу все знать 5 27-09-2010 19:59
CMD/BAT - [решено] Удаление всех файлов с одним именем на всех дисках ZARG-X Скриптовые языки администрирования Windows 3 08-03-2010 11:53




 
Переход