Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » pear примеры

Ответить
Настройки темы
pear примеры

Старожил


Сообщения: 313
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. Знает кто нить сайт с примерами реализации различных библиотек PEAR? Спасибо заранее за ответ

Отправлено: 16:11, 16-05-2008

 

Аватара для dima1981

Ветеран


Сообщения: 512
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажи пожалуйста что такое PEAR библиотека, не знаю ато может и встречал полно где лазил разные библиотеки видел только вот одно тут такое есть там везде практически только с сайта читать можно а вот скачать или ещ чего эт уж серьезно для таких сайтов вообщем за так почитать книгу только с сайта а за скачку перевод будь добр вообщем таких сайтов полно могу сказать,интересно такое говори идет?

-------
не уверен, что знаешь наверняка, говори об этом заблаговремено )


Отправлено: 23:58, 16-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Deadooshka


Сообщения: 2491
Благодарности: 674

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bruder, гугл знает больше всех
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:15, 17-05-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 313
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вау, такую строку поиска составил Что такое тильда обозначает и плюс в начале? Надо поиску поучиться. В принципе конечно я и искал и ищу в гугле просто думал чтобы время не терять вдруг в одном месте все есть. Не просто целенаправленно, а так, может интересные вещи попадутся. А то в основном xml+база+аутентификация. А там их вон сколько. Но все равно спасибо.

to dima1981: не, это я про php-шные библиотеки. Хотя и худож. лит. тоже немало ищу.

Отправлено: 03:48, 17-05-2008 | #4


Аватара для dima1981

Ветеран


Сообщения: 512
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


php club например там всё нормально расписанно только что там к чему разобраться трудновато но там есть pear библиотеки автор одной из статей свою рекомендует с поддержкой кирилицы к тому же так что если интересно для просмотра странница доступна в гугл, статья только не свежая 2002года но по видемому актуальна и сейчас раз сайт один из первых в поисковике идет а я пойду азы для начала освою все таки оч понять охото о чем такие статьи и о чем в форуме общаются когда доходит до обсуждения программ и остальных примудростей ремесла web програминга но вернусь)

-------
не уверен, что знаешь наверняка, говори об этом заблаговремено )


Отправлено: 20:18, 17-05-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » pear примеры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - [блог] Интересные примеры на PowerShell Xaegr Скриптовые языки администрирования Windows 0 11-01-2010 00:30
Вопрос - Spybot: отзывы, примеры использования? uhuh Защита компьютерных систем 0 12-10-2009 09:50
PEAR::Spreadsheet_Excel_Writer (группировка строк в Excel)??? kilmorn Вебмастеру 1 21-03-2007 11:23
PHP pear модуль Net_POP3 mydoom Вебмастеру 5 17-10-2005 15:14
Нужны примеры Apis.NET Вебмастеру 10 03-06-2002 20:39




 
Переход