Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Восстановление информаци после полного формата

Ответить
Настройки темы
HDD - Восстановление информаци после полного формата

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
Народ, посоветуйте, была на жестаке инфа, я сделал в винде полное форматирование и залил на него акронисом образ винды.
Чем можно восстановить старую инфу, и реально ли это вообще сделать после полного форматирования?
Я пробовал программами PowerDataRecovery и GetDataBack, ничего не восстановилось.
Жестак Seagate, файловая система NTFS.
Помогите, очень нужную информацию удалил.

Отправлено: 16:02, 15-03-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ivankom:
Чем можно восстановить старую инфу »
Мое мнение - уже ничем. Вы затерли информацию достаточно надежно!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:16, 15-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата ivankom:
и залил на него акронисом образ винды »
После этого шансы на восстановление инфы близки к нулю.
Если винда, развёрнутая с образа, занимает не всё пространство диска, есть небольшой шанс кое-что выковырять при наличии другого свободного диска при помощи R-Studio. И загружаться, естественно, не с болезного диска, каждая минута работы системы с него стремительно сокращает и без того мизерные шансы.

Отправлено: 16:22, 15-03-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал несколько версий R-Studio, завтра попробую.
Жестак у меня на 80 гигов, а образ на 40, я когда его разворачивал забыл раздел расширить, есть надежда на вторую половину диска.

Отправлено: 16:29, 15-03-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй
Data recovery wizard.
Мне помогло.

Твоей ошибкой было что ты стал записывать другую инфу на диск.
На будущее: данные можно востановить, если на диск не было записей после удаления/форматирования

Отправлено: 18:41, 15-03-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Восстановление информаци после полного формата

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] остановка и щелканье HDD - даже после полного форматирования+горит индикатор батареи illusionmgs Хочу все знать 9 07-01-2011 16:24
"Свалка с тегами" - софт для хранения категоризированной информаци ShaRP Программное обеспечение Windows 0 23-09-2007 21:23
Разное - Восстановление после форматирования Tbtel Прочее железо 12 09-09-2007 22:04
Восстановление после вируса...? cordlesspass Лечение систем от вредоносных программ 2 29-09-2005 16:38
После формата C: упал 2003 на D: NoOne Microsoft Windows NT/2000/2003 7 21-01-2005 18:37




 
Переход