Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - TrustedInstaler грузит процессор

Ответить
Настройки темы
Разное - TrustedInstaler грузит процессор

Ветеран


Сообщения: 890
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с бедой, уже второй раз.. первый раз надо было быстро всё решить, пришлось систему переустанавливать, ибо комп слабый, а этот недобновлятор TrustedInstaller грузит проц 50%... непонятно по какой причине.. при запуске компа минут 5-10 стоит и исчезает и так каждый раз
Я понимаю что он обновы может ставить, но какие?я вручную провёл все обновления, а что он там на свои 50% делает непонятно...

Отправлено: 06:06, 09-05-2015

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DimonNT:
ибо комп слабый »
Давайте отсюда подробней что вы там имеете вообще
Цитата DimonNT:
пришлось систему переустанавливать, ибо комп слабый, а этот недобновлятор TrustedInstaller грузит проц 50%... непонятно по какой причине.. »
А тут очень подробно что там у вас. Как, что, откуда.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:09, 09-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 890
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Давайте отсюда подробней что вы там имеете вообще »
пфф... ну Athlon 2.5ghz и 1gb оперативы..
Цитата yurfed:
А тут очень подробно что там у вас. »
Куда уж подробней... я даже обновление отключил! всё равно этот процесс появляется, на вирусы сканировал всё нормально, может можно принудительно его завершить?

Отправлено: 07:49, 09-05-2015 | #3



Moderator


Сообщения: 53213
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DimonNT, в командной строке (cmd.exe) от имени Администратора выполните:
Код: Выделить весь код
sfc /scannow
Перезагрузитесь и выложите лог \Windows\Logs\CBS\CBS.log в архиве.

Отправлено: 08:03, 09-05-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - TrustedInstaler грузит процессор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
conhost.exe грузит процессор PCMAGNAT Лечение систем от вредоносных программ 6 13-08-2014 15:48
Службы - svchost.exe грузит процессор Jizzy Microsoft Windows 7 18 04-06-2014 19:58
Службы - Stisvc грузит процессор DimonNT Microsoft Windows 7 0 11-12-2013 19:50
svchost.exe грузит процессор Coe Лечение систем от вредоносных программ 19 03-05-2012 16:28
System аномально грузит процессор! AlexGor Microsoft Windows 2000/XP 3 03-03-2006 22:15




 
Переход