Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прочие - [решено] Acronis failed to execute... Не могу разбить ЖД

Ответить
Настройки темы
Прочие - [решено] Acronis failed to execute... Не могу разбить ЖД

Аватара для Forest Gump

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подумал, из-за неисправного ЖД.
Прогнал скан в mhdd.


читать дальше »
Вот smart. Начало
и конец



А на следующей фотографии сами ошибки acronis'а


ОС - Windows XP, какая-то сборка

пробовал самые разные версии acronis'а. и устанавливал, и с флешки/диска, и портэйбл. репаки и оригиналы

-------
Мама всегда говорила: "Форрест, жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри."


Отправлено: 14:51, 11-07-2011

 

Аватара для Forest Gump

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогло chkdsk /p /r из-под консоли восстановления

-------
Мама всегда говорила: "Форрест, жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри."


Отправлено: 14:38, 14-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прочие - [решено] Acronis failed to execute... Не могу разбить ЖД

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Диск D (несистемный) активен. Не могу его разбить на сектора... ТатьянаИ Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 01-03-2010 10:40
Debian/Ubuntu - [решено] На весь HD установил Ubuntu, могу я теперь разбить оставшийся диск? Gleb Egorov Общий по Linux 8 20-10-2009 06:51
[решено] Overclocking failed or overvoltage failed при загрузке kos82 Непонятные проблемы с Железом 10 21-09-2009 17:54
не могу разбить разделы HDD на Acer TravelMate 4520 Mafiosi Ноутбуки 8 28-03-2008 13:27
Не могу разбить диск spawel Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 25-02-2006 08:51




 
Переход