Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Ответить
Настройки темы
OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 04-11-2006

Коллеги. Сегодня у нас огромный праздник (по крайней мере у меня). Сегодня нам исполняется 5 лет. Именно в ночь с 3 на 4 ноября 2001 года наш проект появился в сети. Мы прошли вместе с вами путь от никому не известного ресурса до проекта, на который уже многие обращают внимание. Я хотел бы подчеркнуть, что это не только достижение команды модераторов, но и, конечно же, именно вас, то есть участников, которые нашли здесь не только информацию (в чем я уверен), но и новых друзей (в чем я надеюсь).

Со своей стороны я хотел бы сказать огромное спасибо всем вам, а также команде модераторов, которые сделали для форума очень многое. Без всех вас форума бы не было. Это наше общее достояние, наше общее дитя. Я бы особенно хотел поблагодарить тех, кто помогал развивать проект в первые годы (к сожалению, не все они с нами сейчас, кто-то покинул форум, но мы все равно ценим все, что вы сделали), это было самое сложное время.

В заключении небольшой речи хотелось отметить, что мы со своей стороны сделаем все, чтобы форум развивался, у нас появлялись новые участники. И, конечно же, качество и количество квалифицированных ответов росло. Огромное спасибо за то, что вы с нами!!!

С праздником! С пятилетием!!!!

С уважением, ваш BigMac (aka Антон Белоусов)

PS Жалко не подписаться

Да, забыл сказать. Если кто-нибудь хочет сказать что-нибудь приятное в адрес администрации, другим пользователям или кому-нибудь лично - велкам. Эта тема специальна для вас

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:33, 03-11-2006

 

Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac и все все все

Искренне поздравляю вас с этим знаменательным событием. В сети действительно немного столь хороших ресурсов, на которых не только можно найти необходимую информацию, узнать для себя много нового и полезного, но и просто приятно пообщаться, оказывая помощь другим.
Спасибо организаторам за предоставление такой возможности, ну и активным участникам, без которых действительно ничего бы не было .

Еще раз всех с праздником. Успехов, дальнейшего развития (которое, как мы видим, никогда не прекращается ), ну и еще много раз по 5 лет

Отправлено: 00:18, 04-11-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А это Антона (BigMac)
http://forum.oszone.net/showthread.p...841#post192841

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 00:19, 04-11-2006 | #12


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВсеГ блаХ рябята! Пасиба за то что вы есть!

Отправлено: 00:30, 04-11-2006 | #13


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Троекратное ура, гром счетов подсчитывая минуты пребывания на форуме, клятвы защищать форум от спамеров, ботов и прочей нечести, коллективная, на 52k человек, фотография 160тимегапиксельной панорамкой, всеобщее лобызание и заверения на святой воде форума, администрации и друг друга в вечной верности, информационной свободе и взаимовыручке. Трижды аминь и ура, всеообщее веселье и всяческие прочие овации!

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 01:03, 04-11-2006 | #14


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так как писатель из меня никакой. Лучше обойдусь открыткой







---Спасибо сервису Яндекс Открытки---

Последний раз редактировалось Vadikan, 04-11-2006 в 02:07.


Отправлено: 01:19, 04-11-2006 | #15


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проходят стройные колонны программистов...
Ура, товарищи!

Отправлено: 01:21, 04-11-2006 | #16


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю.
Действительно классный проект.
Для меня форум стал настоящей энциклопедией, учебником и справочником по ИТ.
Здесь я приобрёл и продолжаю приобретать знания, которые в другом месте не получишь и за деньги.
Большое спасибо администраторам, модераторам, контрибуторам и всем остальным участникам форума за создание и
ведение данного проекта на высоком техническом уровне и правильном русском языке, корректность и доброжелательность,
квалификацию и внимание к новичкам, что такая редкость в современном интернете.
Далеко не всякая тех. поддержка может похвастаться таким набором и количеством специалистов как OSzone.
Спасибо.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 01:39, 04-11-2006 | #17


Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот и замечательно!
Дожили до первого юбилея
Поздравляю всех с этим знаменательным событием!

BigMac
Как тут не вспомнить события четырёхлетней давности

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 01:52, 04-11-2006 | #18


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


... И о традициях:
вот так



принято обращаться к нам за помощью. А вот так



Мы советуем решать все проблемы. А если вы предпочтете другой форум, то

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Vadikan, 04-11-2006 в 02:05. Причина: уменьшен размер изображений, превышающий допустимый првилами - страница расползалась


Отправлено: 01:56, 04-11-2006 | #19


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


5 лет вместе. Ура!

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 02:08, 04-11-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
OSZone.net 8 лет!!! Поздравляем!!! Habetdin О сайте и форуме 67 31-12-2009 23:33
Порталу OSZone.net исполняется 8 лет! Поздравляем с Днём рождения! OSZone News Новости информационных технологий 1 03-11-2009 08:40
OSZone.net 7 лет!!! Поздравляем!!! sanek_freeman О сайте и форуме 32 14-11-2008 05:00
У OSzone День рождения - Принимайте поздравления!!! SimSim О сайте и форуме 33 13-12-2007 14:17




 
Переход