Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » ХР "умерла" или что-то другое?

Ответить
Настройки темы
ХР "умерла" или что-то другое?

Аватара для oleg777f

Ветеран


Сообщения: 719
Благодарности: 51


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
У меня появилась проблема с WinХР SP-2. А именно: в последнее время стал зависать Explorer при попытке что-либо сделать с папками или файлами, например, переместить папку/файл иногда просто выделить или нажать правой кнопкой. Вся Windows жжутко тормозит, как будто проц на полную загружен, но на самом деле не более 50%. А выключение/перезагрузку часто приходится выполнять вручную, кнопками. Чесноговоря жутко раздражает!!! Да и система установлена где-то в конце января... В WinXP x64 всё работает нормально, при работе с теме же папками ничего не виснет (щас как раз из-под неё пишу).
Я конечно знаю "простое" решение всех этих проблем - переустановка по-новой. Но потом не хочется пол месяца настраивать, как мне нужно, и ставить программы заново)).
Может можно что-то сделать другое?? Ну там, например, в реестре что-то подправить или ещё что-то...

Отправлено: 14:41, 21-03-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Можно начать пошагово пробовать Способы восстановления системы

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:31, 21-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » ХР "умерла" или что-то другое?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Adobe Flash Player "грузит" проц! (или что-то другое) tonnyja Microsoft Windows 7 40 02-11-2017 13:37
Разное - [решено] "Зарегистрировать" другое расширение как ".exe" valigozi Microsoft Windows 2000/XP 3 28-11-2009 00:33
"Умерла" файловая система на флешке - вирус или нет? Diseased Head Лечение систем от вредоносных программ 1 28-06-2009 12:52
*** pgv530 Хочу все знать 5 13-11-2008 18:41
Что надёжнее: режим "Инкогнито" в Гугл Хром или "ИнПриват" в ИЕ8? roniro Хочу все знать 9 07-11-2008 19:02




 
Переход