Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Какой прогой можно закрыть порты

Ответить
Настройки темы
Какой прогой можно закрыть порты

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Нужна прога типа FireWall но без всяких заморочек чтобы можно было просто закрыть порты и все

Отправлено: 15:32, 15-08-2003

 

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


linux

-------
Это мое мнение и я его разделяю (Анри Монье)


Отправлено: 16:03, 15-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Tiny Personal Firewall

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 00:14, 16-08-2003 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Vitki
я ставил его он слишком геморный. реагирует на запуск любой программы, а юзеры мои ничего в этом не понимают и поэтому не могут с ним работать. Мне нужно просто чтобы  порты которые не нужны были закрыты и ни каких сообщений не выдавалось.
в win2k есть такая штука но там можно только отключить все и указать открытые, а мне нужно чтобы было наоборот.

Отправлено: 10:10, 19-08-2003 | #4


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А нельзя поставить там, где шлюз в инет? Или все пользователи с разных момедов ходят?

-------
Это мое мнение и я его разделяю (Анри Монье)


Отправлено: 11:53, 19-08-2003 | #5


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Да нет там гемороев. Создай правила вручную, а чтоб не спрашивал лишнего, отключи "Ask..." .

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 18:36, 19-08-2003 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Какой прогой можно закрыть порты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста какой прогой можно обрезать MP4 или avi видео? Просто вырезать Igor32123 Хочу все знать 16 02-04-2013 19:13
Кто знает, какой прогой можно играть диски Sony PS1 на компьютере? vittja Игры 3 25-07-2011 10:45
Какой прогой можно уменьшать *.avi Geo55 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 23-02-2007 21:01
[решено] Как можно закрыть все (TCP\UDP )порты и оставить один открытый для telnet-клиента nureke Microsoft Windows NT/2000/2003 8 10-11-2006 12:34




 
Переход