Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не возможно восстановить(развернуть) проги из панели задач

Ответить
Настройки темы
Разное - Не возможно восстановить(развернуть) проги из панели задач

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не возможно восстановить(развернуть) проги из панели задач. при не известных мне обстоятельствах столкнулся с такой проблемой при чем до этого стояла тоже версия вин 7 х64 максимальная. как я заметил после запуска игр с маленьким разрешением экрана а в последствии выходить из них или просто свернуть в панель задач то не возможно восстановить окно программ запущенных или свёрнутых. а также некоторых из трея на пример есет, даунлоад мастер но при этом ася, аимп разворачиваются и сворачиваются без проблем.
вроде бы как после перезагрузки все становится на свои места но некоторые проги например как вентра не восстанавливается. просто висит в панели задач а восстановить окно не возможно( помогает лишь поставить в свойствах ярлыка установить разрешение 640 на 480 тогда видно ее на рабочем столе) да кстати монитор у меня 2443 Самсунг разрешение рабочего стола 1920 на 1200

Отправлено: 00:28, 29-03-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не возможно восстановить(развернуть) проги из панели задач

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как сделать активным пункт вызова Диспетчера задач в контекстном меню Панели задач? iron felix Microsoft Windows 2000/XP 3 29-11-2013 07:43
Система - Unlocker khrust Программное обеспечение Windows 38 09-06-2012 23:59
[решено] Как развернуть свёрнутое окно на панели пуск??? Если несколько вариантов-пишите ВСЕ=) sashadeg AutoIt 1 25-02-2009 16:40
Ресайз панели задач с растановкой панели быстрого запуска и области открытых окон DImaN! Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 29-08-2008 11:30
Интерфейс - [решено] Размер панели задач и панели быстрого запуска Don Giovanni Microsoft Windows 2000/XP 9 26-05-2008 12:44




 
Переход